Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 33

 
igrok333:
а вчера было вот так. я еще подумал: "эквити настолько выросло над балансом. почему не закрывает."

Да я писал, что на работу в ночь.

Жене сказал не выключать комп. Тралл стоял на 15 пунктов. 

ВЫКЛЮЧИЛА.

Ладно, она не виновата, сам скосячил.

 
Aleksandr Yakovlev:

Почему безстоповой? вы подписались на сигнал?)))

не туда смотрю, стопы вроде есть, думал там у тебя пересиживатель

 
Aleksandr Yakovlev:

Да я писал, что на работу в ночь.

Жене сказал не выключать комп. Тралл стоял на 15 пунктов. 

ВЫКЛЮЧИЛА.

Ладно, она не виновата, сам скосячил.

А на смартфоне поставить MQL неа? Легче на жену сваливать...
 
Yury Kirillov:
А на смартфоне поставить MQL неа? Легче на жену сваливать...

Я работаю на закрытом предприятии от Росатома. Предприятие огарожено забором и своя пропускная система. Город тоже закрытый. На предприятии телефоны, смартфоны, носители информации всякие под запретом.

 
Aleksandr Yakovlev:

Я работаю на закрытом предприятии от Росатома. Предприятие огарожено забором и своя пропускная система. Город тоже закрытый. На предприятии телефоны, смартфоны, носители информации всякие под запретом.

Прикольно! Особенно, что при этом разгоняешь счет от 1$... :-)
 
Yury Kirillov:
Прикольно! Особенно, что при этом разгоняешь счет от 1$... :-)

Да главное - не забывать по 20тр в месяц с зарплаты откладывать - и наберешь на 1млн руб достаточно быстро.

 
Yury Kirillov:
Прикольно! Особенно, что при этом разгоняешь счет от 1$... :-)

Вот и приходиться крутиться.))) При этом еще 2 детей. Жена. И всем время уделить надо. А что делать? Жизнь.

 
Georgiy Merts:

Да главное - не забывать по 20тр в месяц с зарплаты откладывать - и наторгуешь на 1млн руб достаточно быстро.

Ты как всегда в своем репертуаре)

 
Aleksandr Yakovlev:

Ты как всегда в своем репертуаре)

Дык зато - я реальные вещи говорю, а не в облаках витаю.

 
Aleksandr Yakovlev:

Я работаю на закрытом предприятии от Росатома. Предприятие огарожено забором и своя пропускная система. Город тоже закрытый. На предприятии телефоны, смартфоны, носители информации всякие под запретом.

Случайно не на Урале?

Причина обращения: