Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 3

 
igrok333:

это в рекламе форекс-клуба так говорят. что все на форексе делают с доллара миллион.

Ну примерно да. Хотелось бы иметь мнение простых людей, а не Форекса.

 
igrok333:

это в рекламе форекс-клуба так говорят. что все на форексе делают с доллара миллион.

А в итоге, вкладывают миллион и остается рубль
 
Aleksandr Yakovlev:
  • Да
    49% (19)
  • Нет
    51% (20)

ЛЕХКО. При среднем росте депозита 50% в месяц на это уйдёт 2 года.  

 
igrok333:
миллионеры то миллионеры. миллионеров я на форексе видел. меня другой вопрос больше интересует. возможно ли на рынке форекс заработать миллиард. или миллиардерами становятся только на фондовой бирже.

Объясняю. На фондовом рынке все операции с ценными бумагами прозрачны, поэтому крупных игроков мы знаем. На форексе информация качественно шифруется, хотя доходы там не меньше. 

 
Sergey Vradiy:

ЛЕХКО. При среднем росте депозита 50% в месяц на это уйдёт 2 года.  

Долго.

 
Aleksandr Yakovlev:
  • Да
    52% (22)
  • Нет
    48% (20)
На форексе это возможно. 
Главное терпение. 
 
Aleksandr Yakovlev:

Долго.

)))

Ооо. Тут нетерпеливых пруд пруди.

Если умеешь торговать неважно с какой суммы становиться миллионером.

п.с. Проголосовал. ДА!!! Но долго)))
 
А? Что? Грааль нашли? Кто крайний прихлебнуть из него? Душа горит...
 
Uladzimir Izerski:

)))

Ооо. Тут нетерпеливых пруд пруди.

Если умеешь торговать неважно с какой суммы становиться миллионером.

Просто решил попробовать свои силы. Да и развлечения ради. Я открыл центовый счет на 1 доллар. 1 этап -увеличение депозита до 10 долларов с 20% риском на сделку от текужего баланса. 2 этап- увеличение до 100 д. с риском 15% на сделку. 3 этап- увеличение депо да 1000 д. с риском 10% на сделку. А дальше риск уменьшиться до 5 или 3%. Если кому интересно могу выкладывать скрины .

 
Alexander_K2:
А? Что? Грааль нашли? Кто крайний прихлебнуть из него? Душа горит...

Приколист)))