Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 6

 
Alexander_K2:

Именно!

К чертям собачьим эксперименты! Только реал! Грааль не за горами, ребята!

Грааль без экспериментов это, что то новое.

Посвятите поглубже))

 
igrok333:
да, долго. нужно за месяц с доллара делать 17 000. )))

)))

Не смешите. У меня полный живот дорогих напитков.))

 
Aleksandr Yakovlev:
  • Да
  • Нет
вполне реально стать центовым миллионером
 
Igor Yeremenko:
вполне реально стать центовым миллионером

Это 10000 долларов или примерно 600000 т. рублей. Тоже не плохо.

 

Не пропадайте. Интересно с миллионерами побеседовать.

Схожу за пивом.

 
Uladzimir Izerski:

Не пропадайте. Интересно с миллионерами побеседовать.

Схожу за пивом.

С будущими наверно хотели сказать. )))

 
Aleksandr Yakovlev:

С будущими наверно хотели сказать. )))

Пришлось девченкам магазин снова открывать. Не успел оказывается.

О рынках однако. Собственно говоря, идя на такой эксперимент, подготовка должна быть не слабой. Минимум миллионер. Но с будущими миллионерами тоже не промину .

3 коньника хоть бы что а пиво валит с ног. Не понимаю. Ветка виновата . Увлёкся.

 
Uladzimir Izerski:

Не думаю что он беден.

Человеку без амбиций на власть много денег не надо. Не реально самому потратить миллиарды. А для детей и внуков скорее это будет не в пользу. Нужно умелое воспитание и немного денег. Иначе наркота их все равно погубит.

Вы видимо  фильмов насмотрелись.))
Много денег,  не обязательно делает людьми наркоманами и т.д. Вот Билл Гейтс,  наркоман? Помер от алкоголя? Просто нужно понимать что хорошо,  а что плохо,  что вредит  здоровью,  а что полезно. 
 
Я в шоке от вас !!! Занимаюсь трейдерством много лет. Только на 8 год запустил торгового робота, который стабильно приносит 5-10% мес.
 
Ramiz Mavludov:
Вы видимо  фильмов насмотрелись.))
Много денег,  не обязательно делает людьми наркоманами и т.д. Вот Билл Гейтс,  наркоман? Помер от алкоголя? Просто нужно понимать что хорошо,  а что плохо,  что вредит  здоровью,  а что полезно. 

Надо правильно понимать мои слова.

Не деньги делают человека как личность ,а воспитание. Дети современных хитрожепыхдядек обречены без воспитания. Ютуб прекрасно это показывает.

Причина обращения: