Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 53

 
Georgiy Merts:

Не "проще сдаться", а "разумнее направить силы на реальные возможности".

Давайте-давайте, философы - что вы имеете-то ? А Александр Яковлев - уже на 40тр ближе к миллиону !

Не губите красивую мечту. "Мечтать, надо мечтать, детям орлиного племени..."

 
Georgiy Merts:

Не "проще сдаться", а "разумнее направить силы на реальные возможности".

Давайте-давайте, философы - что вы имеете-то ? А Александр Яковлев - уже на 40тр ближе к миллиону !

Вам не везёт, потому что у вас табуретка вверх ногами))

 
Uladzimir Izerski:

Вам не везёт, потому что у вас табуретка вверх ногами)

Хорошо сказал))

 
Uladzimir Izerski:

Вам не везёт, потому что у вас табуретка вверх ногами))

Возможно.

Хотелось бы посмотреть на тех, кому везет. Но, что-то даже легендарный CALM - заработал вовсе не на своем сигнале, а на подписчиках. А потом - слился.

 
Georgiy Merts:

Возможно.

Хотелось бы посмотреть на тех, кому везет. Но, что-то даже легендарный CALM - заработал вовсе не на своем сигнале, а на подписчиках. А потом - слился.

Всё имеет значение. Наши мысли, символы и многое другое. CALM вообще то заработал, а слил мелочь и подписчиков.

 
Uladzimir Izerski:

Всё имеет значение. Наши мысли, символы и многое другое. CALM вообще то заработал, а слил мелочь и подписчиков.

Заработал он на подписчиках. А вовсе не на сигнале.

 
Georgiy Merts:

Заработал он на подписчиках. А вовсе не на сигнале.

Вы глубоко ошибаетесь.

Он заработал именно на сигнале, естественно с помощью подписчиков.

Сигнал показывал положительный результат, CALM его обслуживал, он работал над им и заработал на предоставлении сигнала, а не на классической торговле на себя родимого.

 
Uladzimir Izerski:

Вы глубоко ошибаетесь.

Он заработал именно на сигнале, естественно с помощью подписчиков.

Сигнал показывал положительный результат, CALM его обслуживал, он работал над им и заработал на предоставлении сигнала, а не на классической торговле на себя родимого.

Это не "на сигнале", своему сигналу он не доверял, раз не заливал туда хотя бы $10К

"Заработал на представлении сигнала" - это все равно, как устроители лотереи зарабатывают на "предоставлении возможности выиграть". Таких сигнальщиков и ПАММщиков - сотни на каждом крупном ДЦ. Понятно, что кому-то из них везет, и они "показывают хорошие результаты". Однако, чего стоят сигналы - всегда хорошо видно по сумме личных средств. Более того, многим ДЦ пришлось ввести ограничение - и в рейтинг брать только сигналы, у которых собственные средства трейдера составляют хоть сколь-нибудь заметную сумму. Потому, что сигналы открываются не чтобы заработать на торговле, а чтобы "окучить лохов". При этом любой сигнальщик прекрасно знает цену своему сигналу.

 
Georgiy Merts:

Это не "на сигнале", своему сигналу он не доверял, раз не заливал туда хотя бы $10К

"Заработал на представлении сигнала" - это все равно, как устроители лотереи зарабатывают на "предоставлении возможности выиграть". Таких сигнальщиков и ПАММщиков - сотни на каждом крупном ДЦ. Понятно, что кому-то из них везет, и они "показывают хорошие результаты". Однако, чего стоят сигналы - всегда хорошо видно по сумме личных средств. Более того, многим ДЦ пришлось ввести ограничение - и в рейтинг брать только сигналы, у которых собственные средства трейдера составляют хоть сколь-нибудь заметную сумму. Потому, что сигналы открываются не чтобы заработать на торговле, а чтобы "окучить лохов". При этом любой сигнальщик прекрасно знает цену своему сигналу.

Можно гнобить чужие сигналы, но вы в том же свете юпитеров находитесь. Вы выставили платный сигнал, но не удосужились внести в депо  $10К.

Вы хотите окучить лохов.

Ладно прекратим этот треп.

 
Uladzimir Izerski:

Можно гнобить чужие сигналы, но вы в том же свете юпитеров находитесь. Вы выставили платный сигнал, но не удосужились внести в депо  $10К.

Вы хотите окучить лохов.

Ладно прекратим этот треп.

А мой сигнал, думаешь, другой ? Я его выставил как раз потому, что несколько человек меня об этом попросили. На самом деле - у меня еще не выработана методика отбора ТС для реала, я, фактически, отбираю интуитивно - и совершенно не рекомендую вкладываться в мой сигнал. Тем более, что у меня есть и бесплатный, работающий по абсолютно тому же принципу.

Когда я формализую технику отбора ТС - на моем сигнале будет значительно больше реала.

Причина обращения: