Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 25

 

рисовать тут легко по клеткам, график с низу вверх тут много раз переворачивал в шутку)


увидел уже сигнал,

отлично по пунктам

 

рынок прямо на глазах смотрю меняться будет, еще один мультивалютник прибыль показывает)

недавно же спрашивал, есть кто-нибудь сильный??

 
Конечно возможно все так и делают..  1- 1 000 000...  один вопрос только кто это оплатит??? Ньютона еще никто не отменил
 
ostamail:
Конечно возможно все так и делают..  1- 1 000 000...  один вопрос только кто это оплатит??? Ньютона еще никто не отменил

Нормальный брокер))

 
Lenar Timergalin:

Нормальный брокер))

по пунктам тащет, бедный, но тащит)

 
Fast528:

по пунктам тащет, бедный, но тащит)

куда он денется конечно тащит ведь цель пока не достигнута. До 17000$ ему еще долеко но при такой скорости он достигнет его примерно за 54 дня если не будет снимать средства из счета. И потом он на Бали или в Доминикана уедет чтобы отпраздновать победу)))))

 
Aleksandr Yakovlev:

Всем привет. 5 числа вечерком открыл несколько позиций. Так же вчера закрыл половину позиций и сегодня продолжают профитить.

Сегодня торговля будет вестись до 4 дня по Москве. На работу в ночь.

какая  у вас стратегия управления капиталом? когда повышаете лотность?
 
Lenar Timergalin:

куда он денется конечно тащит ведь цель пока не достигнута. До 17000$ ему еще долеко но при такой скорости он достигнет его примерно за 54 дня если не будет снимать средства из счета. И потом он на Бали или в Доминикана уедет чтобы отпраздновать победу)))))

пусть тащит, мне нравится когда тащят тут, думаю сам подписаться на сигналы даже на некторые, инвестировать,


сразу скажу, не на него, как минимум из-за обсуждения

 
Fast528:

пусть тащит, мне нравится когда тащят тут, думаю сам подписаться на сигналы даже на некторые, инвестировать,


сразу скажу, не на него, как минимум из-за обсуждения

Конечно, пока сомнительно подписаться на него ,из -за малого срока жизни счета,но все же  за 2 недели 500%  это тоже не плохо ради интереса можно с мелкими суммами подключится . 

 

Сделать из X скажем x000 да ещё и с вероятностью около 1 возможно. Много народу это делали. 

Чтобы это сделать нужно найти место, в котором можно поставить образно Y рублей и с вероятностью скажем 51% получить 2Y рубля.  Причем это можно проворачивать относительно большого количество раз в день. Вопрос в том является ли этим местом форекс ? 

Допустим этим местом является сам рынок форекс т.е мы отнимаем деньги у других участников вписываемся в плюсовые монетки много раз день ? Я думаю это не совсем реально т.к на рынке не так много валютных пар. Поставить много плюсовых независимых монеток за день не получиться.

Возможно таким волшебным местом может оказаться кухоный брокер. Например дающих запаздывающие котировки или хорошие условия бонусов. Что скажите ? Есть ли шанс нагнуть именно кухонного брокера ?

Причина обращения: