на сайте нет хороших советников - страница 3

 
Young:

Беру слова - обратно. На золоте тестер не гонял  - оказывается ничего так и мой пьяный матрос...

токо потести на минутках... ну так для уверенности

Так фишка с пьяного матроса и взята))  Уже бабло не знаю куда девать(
 
MoneyJinn:


Формулы успеха не существует.

 

А как же: "Покупай дёшево, продавай дорого"? 

 
openlive:а кто нибудь тут видел сову, где кривая доходности идет вверх под углом в 45 градусов?
Без проблем, нужно всего лишь масштаб картинки с кривой баланса по горизонтали уменьшить и градус начнёт расти. Тригонометрия, однако.
 
Contender:

А как же: "Покупай дёшево, продавай дорого"? 

Такие советники в Маркет-е есть... ;)
 
openlive:
я думаю что хорошие математики знают формулу успеха

Погуглите формулу (18). Автор - Юсуфходжа. Он будет рад такому собеседнику.


 
GODZILLA:
Она есть, но законы, которые лежат в её основе всё время меняются!
Если с точки зрения математики, то математика как была 1000 лет, так и осталось практически неизменной. Законы не меняются, меняется среда. Ну и рейтинг у вас.) Это же успех).
 

Нету хороших советников, топикстартер говорит.

Подавляющее большинство советников на чем основаны? На Техническом Анализе.

 А что если он антинаучен по своей природе?

А что наука говорит по этому поводу?

Да и необязательно это знать, достаточно просто мыслить логически, трезво, непредвзято чтобы все понять. 

 
Stasikusssss:

Нету хороших советников, топикстартер говорит.

Подавляющее большинство советников на чем основаны? На Техническом Анализе.

 А что если он антинаучен по своей природе?

А что наука говорит по этому поводу?

Да и необязательно это знать, достаточно просто мыслить логически, трезво, непредвзято чтобы все понять. 

есть иногда на психологии...   на резких движениях вначале сессий
 
Armen:
есть иногда на психологии...   на резких движениях вначале сессий

)))) да при чем здесь психология? этот тот же Тех анализ

и "так называемые" новости тут тоже ни причем, ну что сильных движений самих по себе без новостей не может быть чтоли?

 

Добрый день, openlive!

(Без смеха). В 2011 я написал советника для FOREX, который в тестере за 4 года подряд

давал ежегодный прирост в ~472%. Поместив его на реальный счёт мой "грааль" СЛИЛ (по счастью совсем небольшой)

депозит. У меня есть одноклассник - профессор математики, который поднял меня на смех, когда я просил о причинах

моего проигрыша, ответив при этом понятно и просто: "Функция, которая не определена, всегда имеет результат менее 50%".

Даже не 50/50! Потом, протестировав своего советника на 10 истории, он слил депозит, подтвердив слова моего друга. 

FOREX - кухня, на которой невозможно выиграть стандартными подходами(анализ истории, индикаторы и прочая чушь). 

Причина обращения: