Новости для пары EUR/USD - страница 6

 
newdigital:

Я бы посоветовал бы например

  • разделять тех анализ от фундаментального хотя бы постами
  • тех анализ делать методами МТ5 со всеми уровнями с чартами, которые могут все повторить у себя в МТ5, пользуясь индикаторами из MT5 CodeBase
  • фундаментальный контент - от первоисточника с линком
  • внешние линки выделить в отдельную ветку (чтобы хранить внешние ссылки только в одной ветке, и не засорять форум внешним контентом)

Вот тогда и будет видна ваша работа, ваш текст, копипастный текст и т.д. Вот тогда пойдут в ветке мнения, а не флуд.

Это я вам как ваш англоязычный конкурент советую

А так получется, что вы говорите, и Бернанке говорит ... :)

Он ничего не говорит, он копипастит с целью заработка кредитов.
 
тогда это флуд
 
newdigital:
тогда это флуд

Флуд, это, когда сообщения к теме не относятся.

Здесь же топикстартер сознательно спамит общедоступной инфой (в любом терминале есть вкладка "Новости") 

 
Я понимаю ... я называю это флудом, так как надеюсь, что топикстартер исправится и начнет делать свою ветку сообразно названию и традициям форума.
 
AndreiKostukevi:

Уважаемый  Contender.

Читайте  

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать

Коммерческая - вы зарабатываете живые деньги, получая за каждый пост балл к рейтингу. 50 баллов равны 1-му доллару.

Пусть это не реклама, но это сообщения, которые я не хочу читать. А ваша ветка висит в топе на главной странице не за счёт интереса к ней сообщества, а за счёт ваших действий по копипасту из других источников. Я не хочу участвовать в вашей ветке, но вы постоянно привлекаете меня к ней, тыча прямо под нос свою ветку тем, что со скоростью швейной машинки постите в неё тексты не вашего производства. Вы практически единственный в ней участник. В ней нет живого обсуждения.

Спам

Английский язык — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Самоназвание: Страны: Официальный статус: Общее число говорящих: Рейтинг: Классификация Категория: Письменность: Языковые коды ГОСТ 7.75–97: ISO 639-1: ISO 639-2: ISO 639-3: В морфологии языка преобладают аналитические формы выражения грамматического значения. Порядок слов в предложении в основном строгий...
 
Contender:
Он ничего не говорит, он копипастит с целью заработка кредитов.

Contender.

 Я вам выше уже писал. 

 newdigital

Здравствуйте.

Флуд.? Я выглаживаю новости на русском... иногда анализ на евро доллар.

Если вы считаете что мне не стоит этим занимать пожалуйста я перестану.

С уважением.

 
AndreiKostukevi:

Contender.

 Я вам выше уже писал. 

 newdigital

Здравствуйте.

Флуд.? Я выглаживаю новости на русском... иногда анализ на евро доллар.

Если вы считаете что мне не стоит этим занимать пожалуйста я перестану.

С уважением.

Я вам писал, чего же боле... 

 
AndreiKostukevi:

Contender.

 Я вам выше уже писал. 

 newdigital

Здравствуйте.

Флуд.? Я выглаживаю новости на русском... иногда анализ на евро доллар.

Если вы считаете что мне не стоит этим занимать пожалуйста я перестану.

С уважением.

Пощу с планшета извиняюсь - поэтому медленно ... повторяю -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новости для пары EUR/USD

newdigital, 2013.12.04 16:15

Я понимаю ... я называю это флудом, так как надеюсь, что топикстартер исправится и начнет делать свою ветку сообразно названию и традициям форума.

 
AndreiKostukevi:


Я выглаживаю новости на русском... иногда анализ на евро доллар.


 

Чем вы их "выглаживаете"? 

 

Вот

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новости для пары EUR/USD

newdigital, 2013.12.04 16:05

Я бы посоветовал бы например

  • разделять тех анализ от фундаментального хотя бы постами
  • тех анализ делать методами МТ5 со всеми уровнями с чартами, которые могут все повторить у себя в МТ5, пользуясь индикаторами из MT5 CodeBase
  • фундаментальный контент - от первоисточника с линком
  • внешние линки выделить в отдельную ветку (чтобы хранить внешние ссылки только в одной ветке, и не засорять форум внешним контентом)

Вот тогда и будет видна ваша работа, ваш текст, копипастный текст и т.д. Вот тогда пойдут в ветке мнения, а не флуд.

Это я вам как ваш англоязычный конкурент советую

А так получется, что вы говорите, и Бернанке говорит ... :)


Причина обращения: