Как заставить постоянно кукующий терминал убирать за собой ???

 

Происходит все за адресом  C:\Users\ХХХХХ\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5.

Туда с помощью стандартного проводника не попадёшь (шрифты или названия там плохие, точно не знаю).

Сам пользовался WINRAR-ом для наглядности. Все залижи, в количестве  32 000 практически идентичных HTML файлов , обнаружил антивирус,

Avast (при проверки в безопасном режиме виндовс) на этом месте положил проводник (explorer.exe) все го лишь на 75 минут.

В результате  анализа причины появления  этого  "добра"  у себя на ПК обнаружил,

что виной всему является терминал мт5, точнее страница от брокера (адмирал-маркет), которая открывается в разделе "КОМПАНИЯ" ,

и обновляет значения котировок пару раз на минуту, сохраняя новый и новый  HTML файл в вышеуказанную папку.

.

 пока писал - еще добавилось, уже 34 368 . Ко всему МТ5 ставил  всего 8 дней назад  (19.11.2013) учитывая выходные.

Неужели это количество ненужных файлов для чего-то нужно? Как сделать чтобы оно самоубиралось???  (а лучше чтобы и не сохранялось)

 

Поскольку никто вариатны не предложил, предложу я:

В файле hosts прописать:

127.0.0.1 quotes.admiralmarkets.com

 

Если не открывать вкладку "Компания", то броузер грузиться не будет.

Брокеру надо бы ставить "no cache" режим для этой страницы.

 
i_logic:

Поскольку никто вариатны не предложил, предложу я:

В файле hosts прописать:

127.0.0.1 quotes.admiralmarkets.com

спасибо, помогло - та часть с котирами не грузится больше.

(просто не приятно когда всякий мусор, каким-то чудом, попадает без ведома на комп)

Причина обращения: