Можно ли постоянно стабильно зарабатывать на Форекс?

 
  • 50% (78)
  • 10% (16)
  • 6% (9)
  • 6% (10)
  • 3% (4)
  • 25% (38)
Всего проголосовало: 155
 
можно
 

как же всех привлекает последний вариант))).....прям как магнитом тянет туда...

 
Просто наверное люди подумали, что для топикстартера этот пул не жизненно важен ... :) Мой ответ одним словом при голосовании по первому пункту - тоже как бы "в ту лузу" ("ни нашим ни вашим") ... хотя ... если будет обсуждение - то это хорошо ...
 

Кстати, про ту лузу - это город Тулуза



 
Я за первый вариант, но отметил ... догадайся с трёх тысяч раз какой...
 

За 20 лет работы с ценными бумагами не встретил ни одного человека, который бы стабильно зарабатывал быстрыми спекулятивными операциями на рынке акций или рынке Форекс.

Из того что реально приносило стабильную прибыль - это арбитраж (риск практически нулевой), инвестиции в долговые бумаги (векселя, облигации),

а также долгосрочные инвестиции в явно недооцененные (на несколько порядков) активы.


Всё остальное - это игра, способная разрушить вашу жизнь, если вы вовремя не поймете разницу!

 
MoneyJinn:

За 20 лет работы с ценными бумагами не встретил ни одного человека, который бы стабильно зарабатывал быстрыми спекулятивными операциями на рынке акций или рынке Форекс.

Из того что реально приносило стабильную прибыль - это арбитраж (риск практически нулевой), инвестиции в долговые бумаги (векселя, облигации),

а также долгосрочные инвестиции в явно недооцененные (на несколько порядков) активы.


Всё остальное - это игра, способная разрушить вашу жизнь, если вы вовремя не поймете разницу!

А тут вы в качестве надзирателя?
 
artmedia70:
Я за первый вариант, но отметил ... догадайся с трёх тысяч раз какой...
с вашим вариантом я даже и не сомневался какой он будет.
 
MoneyJinn:

За 20 лет работы с ценными бумагами не встретил ни одного человека, который бы стабильно зарабатывал быстрыми спекулятивными операциями на рынке акций или рынке Форекс.

Из того что реально приносило стабильную прибыль - это арбитраж (риск практически нулевой), инвестиции в долговые бумаги (векселя, облигации),


стабильную, но небольшую..
 
rvv2006:
с вашим вариантом я даже и не сомневался какой он будет.
предлагаю долго не мучится и сразу повторить судьбу вашего предыдущего клона.
Причина обращения: