Скачать MetaTrader 5

Можно ли постоянно стабильно зарабатывать на Форекс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
rvv2006
6453
rvv2006  
  • 50%
    (76)
  • 10%
    (16)
  • 6%
    (9)
  • 7%
    (10)
  • 3%
    (4)
  • 25%
    (38)
Всего проголосовало: 153
Sergey Golubev
Модератор
94660
Sergey Golubev  
можно
rvv2006
6453
rvv2006  

как же всех привлекает последний вариант))).....прям как магнитом тянет туда...

Sergey Golubev
Модератор
94660
Sergey Golubev  
Просто наверное люди подумали, что для топикстартера этот пул не жизненно важен ... :) Мой ответ одним словом при голосовании по первому пункту - тоже как бы "в ту лузу" ("ни нашим ни вашим") ... хотя ... если будет обсуждение - то это хорошо ...
Sergey Golubev
Модератор
94660
Sergey Golubev  

Кстати, про ту лузу - это город Тулуза

Artyom Trishkin
Модератор
77543
Artyom Trishkin  
Я за первый вариант, но отметил ... догадайся с трёх тысяч раз какой...
Andrey Vasiliev
7846
Andrey Vasiliev  

За 20 лет работы с ценными бумагами не встретил ни одного человека, который бы стабильно зарабатывал быстрыми спекулятивными операциями на рынке акций или рынке Форекс.

Из того что реально приносило стабильную прибыль - это арбитраж (риск практически нулевой), инвестиции в долговые бумаги (векселя, облигации),

а также долгосрочные инвестиции в явно недооцененные (на несколько порядков) активы.

Всё остальное - это игра, способная разрушить вашу жизнь, если вы вовремя не поймете разницу!

Artyom Trishkin
Модератор
77543
Artyom Trishkin  
MoneyJinn:

За 20 лет работы с ценными бумагами не встретил ни одного человека, который бы стабильно зарабатывал быстрыми спекулятивными операциями на рынке акций или рынке Форекс.

Из того что реально приносило стабильную прибыль - это арбитраж (риск практически нулевой), инвестиции в долговые бумаги (векселя, облигации),

а также долгосрочные инвестиции в явно недооцененные (на несколько порядков) активы.

Всё остальное - это игра, способная разрушить вашу жизнь, если вы вовремя не поймете разницу!

А тут вы в качестве надзирателя?
rvv2006
6453
rvv2006  
artmedia70:
Я за первый вариант, но отметил ... догадайся с трёх тысяч раз какой...
с вашим вариантом я даже и не сомневался какой он будет.
Armen
1133
Armen  
MoneyJinn:

стабильную, но небольшую..
o_o
Модератор
23859
o_o  
rvv2006:
с вашим вариантом я даже и не сомневался какой он будет.
предлагаю долго не мучится и сразу повторить судьбу вашего предыдущего клона.
1234567
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий