multi-terminal - страница 3

 
IvanIvanov:
Мда, мультитеминал для нескольких брокеров это была бы очень полезная вещь для трейдера, но брокеры на ето не пойдут, - конкуренция там, конфиденциальность

Все намного прозаичнее, и дело не в брокерах. Связать разные счета с разными условиями/инструментами/валютами/торговыми сессиями/ограничениями и т.д. сложно технически.

Если попытаетесь все продумать и реализовать, сразу все поймете.

 

Ну, а вариант с урезанной функциональностью, "для себя", вы можете заказать в Джобе. Да, надо будет держать несколько открытых терминалов, но торговать сможете "везде сразу". 

 
komposter:

Копировщиков есть много разных, даже бесплатные проскакивали.

С этим конкретно я не работал. 

можете пожалуста дать силку на провериного копировшика?
 
komposter:

Все намного прозаичнее, и дело не в брокерах. Связать разные счета с разными условиями/инструментами/валютами/торговыми сессиями/ограничениями и т.д. сложно технически.


Наверное сложность - понятие относительное! 

Я так думаю, если у меня на компе может быть открыто одновременно несколько терминалов залогиненых на разных брокеров, то почему бы я не могу управлять всем этим хозяйством из одного окна......

Тем более что урезанную версию могу просто в джобе заказать...... 

 
leon2408:
можете пожалуста дать силку на провериного копировшика?
Нет, не вижу смысла кого-то рекламировать, выберите сами.
 
IvanIvanov:

Наверное сложность - понятие относительное! 

Я так думаю, если у меня на компе может быть открыто одновременно несколько терминалов залогиненых на разных брокеров, то почему бы я не могу управлять всем этим хозяйством из одного окна......

Тем более что урезанную версию могу просто в джобе заказать...... 

Относительное.
Можете.
Заказывайте.

Вопрос в чем? 

 
komposter:
Нет, не вижу смысла кого-то рекламировать, выберите сами.
буду рад если сможете переслат мне в личном сообшение или на мой меил...
 
komposter:

Относительное.
Можете.
Заказывайте.

Вопрос в чем? 

Вопроса нет, хочу штатный мультитерминал с возможностью подключения к разным брокерам от производителя терминала....
 
IvanIvanov:
Вопроса нет, хочу штатный мультитерминал с возможностью подключения к разным брокерам от производителя терминала....
Осталось узнать сколько вы за это в состоянии выложить, и в состоянии вообще.
 
sandex:
Осталось узнать сколько вы за это в состоянии выложить, и в состоянии вообще.
Написано же, "хочу штатный". Думают и платят пусть метаквоты.
 

уопировщик сделок для разных счетов или разных  брокеров.

 имеет 2 составляющие-  часть у поставщика чигналов, часть у приемщика.  связь задается параметрами  счета и идентификатором.   с ним можно раздавать сигналы со своего счета на множество других- своих или посторонних индивидуально- давая идентификаторы для каждого  нового подключения.  высылаешь клиентскую половину  с идентификатором, прописываель у своей  части  этот идентификатор, связываешь счета и  вперед

 используется как альтернатива метаквотовским сигналам.

 я  заказывал такой копировщик- гдето  даже лежит в архиве. 

Причина обращения: