таймаут по вине брокера?

 
openlive:
2013.12.11 17:28:35    pattern (EURUSD,M5)    CTrade::OrderSend: instant buy 0.10 EURUSD at 1.3775 sl: 1.3750 tp: 1.3806 [no connection]
такая строка.... это по вине брокера?
Не, это стрелочник виноват.
 
openlive:
2013.12.11 17:28:35    pattern (EURUSD,M5)    CTrade::OrderSend: instant buy 0.10 EURUSD at 1.3775 sl: 1.3750 tp: 1.3806 [no connection]
такая строка.... это по вине брокера?

Причин тайм-аутов может быть много, по вине брокера в том числе.

У меня сегодня в это же время было несколько тайм-аутов на реале Робо. Даже влетел немного из-за них..
В поддержку написал, жду ответа.

У вас какой брокер? (можно в личку)

 
komposter:

Причин тайм-аутов может быть много, по вине брокера в том числе.

У меня сегодня в это же время было несколько тайм-аутов на реале Робо. Даже влетел немного из-за них..
В поддержку написал, жду ответа.

У вас какой брокер? (можно в личку)

У МЕНЯ робофорекс
 
openlive:
У МЕНЯ робофорекс

Значит, что-то с их сервером было.

Брокеров тут обсуждать нельзя, поэтому тоже пишите им в поддержку. 

 
это же не обсуждение + и - брокеров.  Это обсуждение конкретной ситуации/проблемы.
 
papaklass:
 Если время UTC+0, то у меня в это время обрывов связи не было. Правда платформа не МТ5.

да дело в том что в сову надо вставить какую функцию которая обрабатывала бы эту ошибку.

как ведет себя ордер если он по таймауту не прошел на сервер. он в очереди остается до следующего коннекта или удаляется?

 
openlive:

да дело в том что в сову надо вставить какую функцию которая обрабатывала бы эту ошибку.

как ведет себя ордер если он по таймауту не прошел на сервер. он в очереди остается до следующего коннекта или удаляется?

Дисконнект невозможно обработать функцией в советнике, а необходимо дублировать интернет-соединения. Например, подключить интернет через ADSL + Wi-Fi + 3Gmodem и объединить их с помощью dispatch-proxy
dispatch-proxy
dispatch-proxy
  • github.com
dispatch-proxy - Combine internet connections, increase your download speed
 
Reshetov:
Дисконнект невозможно обработать функцией в советнике, а необходимо дублировать интернет-соединения. Например, подключить интернет через ADSL + Wi-Fi + 3Gmodem и объединить их с помощью dispatch-proxy
Юра,  ты сам пробовал ?
 
Reshetov:
Дисконнект невозможно обработать функцией в советнике, а необходимо дублировать интернет-соединения. Например, подключить интернет через ADSL + Wi-Fi + 3Gmodem и объединить их с помощью dispatch-proxy
Проблема была с сервером брокера, а не со связью у меня или еще кого-то.
 
papaklass:
 Если время UTC+0, то у меня в это время обрывов связи не было. Правда платформа не МТ5.
Время терминальное
Причина обращения: