Можно ли постоянно стабильно зарабатывать на Форекс? - страница 6

 
MetaDriver:

вот заметил:  хроническая озабоченность грамматикой русского языка отрицательно коррелирует с доходностью в трейдинге. 

//  корреляция очень устойчива, вот подумываю грааль на этой закономерности сварганить.  (тока никаму нигавари !)

Просто глаза режет! Благодарю за смягчение напечатанного!
 
rvv2006:
я стараюсь писать грамматически правильно, просто написал по быстрому и отправил......
Да вам простительно! Никак иностранец! У вас же безударные "о" и пишутся с "а"!
 
borilunad:
Просто глаза режет! Благодарю за смягчение напечатанного!
//  тсссс..!..   ничё я не смяхчял.  чистая правда-матка...
 
MetaDriver:
//  тсссс..!..   ничё я не смяхчял.  чистая правда-матка...
А за правду уважаю!
 
borilunad:
Да вам простительно! Никак иностранец! У вас же безударные "о" и пишутся с "а"!
))) "как слышишь так и пишешь")))
 
rvv2006:
))) "как слышишь так и пишешь")))
Точно! Но в других языках это не пройдёт! Никто ничего не поймёт!
 

Armen:
f  а о каких суммах идет речь? много - это сколько?    у меня тоже есть знакомые, поднимающие пару штук в месяц... просто хочется понимать рамки

 

Речь идет о суммах в несколько десятков тысяч долларов в месяц 

 

Да, подтверждаю, 10-20к$ в месяц, можно зарабытывать без видимых признаков вреда к себе с северной стороны. Но нужно это делать не через кухни, а через нормальные(хотя бы крупные) брокера(LMAX, Dukas, Saxo…) На мелких офшорных кухнях начинают вредить начиная с 1-2k$ в месяц дохода. Но на нормальных брокерах нет возможности счёт открыть маленький(<10k$)  и это разумно, в цивилизованных странах это называется «квалифицированный инвестор».

По поводу >100к$ в месяц сомневаюсь, что возможно даже на крупном брокере, так как всё-таки они могут терпеть вас только по причине что они крупные, а не потому что они действительно заинтересованы в доходе клиентов, но думаю когда дойдёт до этого подумаю о своём хэдж-фонде или банке.

 

Можно, но очень сложно.

Причина обращения: