Почему на форексе нет единых котировок как на бирже? Подскажите что скрывают от нас простых трейдеров? - страница 3

 
sanyooooook:


ЗЫ: пригласите медведя к аппарату )) 

медведь не может, он сосёт.

В смысле - лапу. 

 
sanyooooook:

меняешься с шизофренией? )

а сейчас я с кем говорю, с тобой или с твоей шизофренией? ) 

ЗЫ: пригласите медведя к аппарату )) 

та он спит
 
Yoschik:
та он спит
медведь спит, а кто говорит? шизофрения?
 
mason:

Почему на форексе нет единых котировок как на бирже? Подскажите что скрывают от нас простых трейдеров?

  Так а в чем проблема? Покупайте там где дешевле и продавайте там где дороже.  
 
sanyooooook:
медведь спит, а кто говорит? шизофрения?

ну какой же ты душный 

я говорит  

 
Yoschik:

 

я говорит  

я кому сказал!?
 

Так а в чем проблема? Покупайте там где дешевле и продавайте там где дороже.

Это как купил у Альпари-продал Финаму? :) - жаль, но так нельзя! 

 
mason:

Так а в чем проблема? Покупайте там где дешевле и продавайте там где дороже.

Это как купил у Альпари-продал Финаму? :) - жаль, но так нельзя! 

чой то нельзя то ? 
 
Я вижу господа, у нас собрались знающие и сведущие в деле трейдинга, ну кто-нибудь,пожалуйста, подскажите как можно залить котировки своего ДЦ в МТ 4. Я почистил папку History, поменял в настройках терминала кол-во отображаемых баров, закачал полную историю по интересующей паре и таймфрейму с узла метастока, скачал файл cvs  с сайта финама, захожу в архив котировок, заклпдка импорт, обзор - мой cvs файл-открыть-ок и .... фиг с маслом, а не котировки. Скачал скрипт генерирующий cvs в hst-устанавливаю его на график и ни фига-даже окно с его настройками не высвечивается-подскажите что делать!
 
Yoschik:
чой то нельзя то ? 
А ну, научите как-дайте мастер класс!!! Как в МТ 4 можно купить евро подешевле у Альпари (на котирах Альпари), а потом (на котирах Финама) продать Финаму подороже? 
Причина обращения: