С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 3

 
Contender:

MQ свели заказчика и исполнителя, это и есть услуга MQ.

смешно
 
Yoschik:
смешно

вот за это и заплатил заказчик )

не за то что свели, а за то что смешно ) 

 
sanyooooook:

вот за это и заплатил заказчик )

не за то что свели, а за то что смешно ) 

Смешно мишеку ёжику, он и оплачивать должен.
 
kylinar2012:

И вообще, я в своей жизни не однократно бывал в арбитражах (в настоящих). И этот арбитраж (Ваш) совсем не похож на нормальный, том хоть заслушивают обе стороны, а Вы вынося решение, даже ни поинтересовались моим мнением.

Как то это больше похоже на произвол, а не арбитраж.

 

    Когда есть заказ, но нет сервиса где его разместить Вы заказываете у какого-то программиста, делаете предоплату, он не может сделать и исчезает с вашими деньгами.. а тут вам вернули их, удержав мелкую комиссию, вы оплатили предоставленную гарантию, что вам сделают советник или вернут деньги.. вроде все понятно 

 
Contender:
Смешно мишеку ёжику, он и оплачивать должен.
вот так всегда (
 
а была бы сделка по больше, домустим на 500, тогда комса 25 уже, исполнитель только после подтверждения вкурил не сможет реализовать или ещё там по каким-то(бывало и со мной), а платит за всё за это заказчик )
 
sanyooooook:
а была бы сделка по больше, домустим на 500, тогда комса 25 уже, исполнитель только после подтверждения вкурил не сможет реализовать(бывало и со мной), а платит за всё за это заказчик )
ага )
 
Yoschik:
ага )
бизнес по-русски )
 
sanyooooook:
а была бы сделка по больше, домустим на 500, тогда комса 25 уже, исполнитель только после подтверждения вкурил не сможет реализовать или ещё там по каким-то(бывало и со мной), а платит за всё за это заказчик )

а заказчик плохо пишет в отзыве исполнителю и все другие много думают потом а давать ли ему работу )) 

 
_Techno_:

а заказчик плохо пишет в отзыве исполнителю и все другие много думают потом а давать ли ему работу )) 

после арбиража вроде нельзя оставлять отзывы
Причина обращения: