Экспорт данных MAE в Excel

 

Здравствуйте!

Каким образом можно получить MFE/MAE по каждой сделке в виде, к примеру, csv файла?

Есть ли вообще возможность подробного ознакомления с этими данными помимо красно-зеленых точек на вкладке "РИСКИ" у сигналов?

Спасибо!

 
rubjohn:

Здравствуйте!

1.  Каким образом можно получить MFE/MAE по каждой сделке в виде, к примеру, csv файла?

2.  Есть ли вообще возможность подробного ознакомления с этими данными помимо красно-зеленых точек на вкладке "РИСКИ" у сигналов?

Спасибо!

Добрый день.

1.  (а)  Изучить mql в необходимом объёме.  (б)  сделать на mql свой тестер,  рассчитывающий помимо прочего MFE/MAE.  (в)  "научить" тестер записывать данные MFE/MAE в csv-файл.

2.  Есть.  см. п.1.

Пожалуйста.

 

имеются ли готовые решения?

спасибо.

 
rubjohn:

имеются ли готовые решения?

спасибо.

есть. тут

пожалуйста

 
sergeev:

есть. тут

пожалуйста

а оттуда прямиком сюда )
 
расшифровываю - "готовое решение" это НЕ изучение языка программирования и НЕ заказ работы на стороне.

это готовое решение, которое кто-то уже написал, изучив все что надо. и которое я готов приобрести.

если вы не знаете о его существовании, просто проигнорируйте мой вопрос. спасибо.
 
rubjohn:
расшифровываю - "готовое решение" это НЕ изучение языка программирования и НЕ заказ работы на стороне.

это готовое решение, которое кто-то уже написал, изучив все что надо. и которое я готов приобрести.

ок!

сколько готовы за это решение заплатить?

 
rubjohn:

имеются ли готовые решения?

спасибо.

 

Готового нет

 
Contender:

 

Готового нет

это у вас его нет.
 
sergeev:
это у вас его нет.

 

А у Вас есть?

Если есть, то так и скажите топикстартеру, зачем отсыл в джоб?

 
sergeev:

ок!

сколько готовы за это решение заплатить?

пишите в личку
Причина обращения: