Можно ли постоянно стабильно зарабатывать на Форекс? - страница 5

 
borilunad:
В том-то и дело, что хозяевам положения это не присуще.
Голосование ногами двигает индустрию в этом направлении.
 
Тогда ж что Вы все делаете тут??? Зачем Вам этот форум, общение в этом форуме, если процент зарабатывающих стабильно на Форекс близится к нулю???
 
MetaDriver:
Голосование ногами двигает индустрию в этом направлении.
С теорией и опытом не покидают, если удовольствовались околорыночным бизнесом. А новые всё приходят и приходят, поскольку честным, даже со знаниями и добросовестностью не платят достаточно.
 

Конечно возможно и вариантов много. Проблема в том, что область заработка сложная. Да зарабатывать можно даже если в долгосроке стратегия сливная, особенно если привлекать инвесторов в большом колличестве.

У меня есть 2 знакомых, которые лет 5  уже именно на краткосрочных сделках зарабатывают, и причем довольно большие деньги, по моим меркам, и довольно стабильно, и это не арбитраж.

 
223231:

 Да зарабатывать можно даже если в долгосроке стратегия сливная, особенно если привлекать инвесторов в большом колличестве.


блин , вы сломали мне моск
 
223231:

Конечно возможно и вариантов много. Проблема в том, что область заработка сложная. Да зарабатывать можно даже если в долгосроке стратегия сливная, особенно если привлекать инвесторов в большом колличестве.

У меня есть 2 знакомых, которые лет 5  уже именно на краткосрочных сделках зарабатывают, и причем довольно большие деньги, по моим меркам, и довольно стабильно, и это не арбитраж.

f  а о каких суммах идет речь? много - это сколько?    у меня тоже есть знакомые, поднимающие пару штук в месяц... просто хочется понимать рамки
 
borilunad:
Я просто уважаю язык, чем отличаемся от остальной фауны! Пока наши предки нечленораздельно охали, ухали, мычали, были ещё нашими предками, и не больше этого!
я стараюсь писать грамматически правильно, просто написал по быстрому и отправил......
 
rvv2006:
я стараюсь писать грамматически правильно, просто написал по быстрому и отправил......

вот заметил:  хроническая озабоченность грамматикой русского языка отрицательно коррелирует с доходностью в трейдинге. 

//  корреляция очень устойчива, вот подумываю грааль на этой закономерности сварганить.  (ток никаму нигавари !)

 
Oleg2404:
Тогда ж что Вы все делаете тут??? Зачем Вам этот форум, общение в этом форуме, если процент зарабатывающих стабильно на Форекс близится к нулю???
Этот сайт не только для тех, кто пытается торговать на Форекс, но и для тех, кто на них зарабатывает.
 
MoneyJinn:
Этот сайт не только для тех, кто пытается торговать на Форекс, но и для тех, кто на них зарабатывает.
И это стабильнее!
Причина обращения: