на сайте нет хороших советников - страница 8

 
zfs:

Даже если так, он же не будет убыточным, проблема кроется видимо не только в этом. Видно с этим вам придется поработать бесплатно).

  Да насчет продажи - я прикольнулся.  Хотя, могу продать за 5000, если кто желает.       А проблема  исключительно в проскальзывании -и все.      На реале тестировал пол года назад   3 дня. Получил пару проскальзываний - плюнул и положил на полку.    
 
MLR:
  Да насчет продажи - я прикольнулся.  Хотя, могу продать за 5000, если кто желает.       А проблема  исключительно в проскальзывании -и все.      На реале тестировал пол года назад   3 дня. Получил пару проскальзываний - плюнул и положил на полку.    
Проскальзывание есть не всегда).
 
zfs:
Проскальзывание есть не всегда).

Знаю.     Если цена пролетела уровень входа с проскальзыванием больше заданного -не входить.  Но не все так просто.  Не факт что положительное матожидание в тестере  не будет обосновано лишь проскальзываниями и при учете проскальзываний я получу положительное МО.

В любом случае нужно тестировать только  на реале . - а этот советник (по тесту видно) может иметь флетовые по эквити и даже убыточные месяца, что с уровнем моего терпения и жаждой больших и быстрых денег не сопостовимо. .

   А тут - пол-года как минимум тестить на реале, потеряв большую половину сделок из-за фильтра проскальзываний, потом с учетом этого теста расчитать оптимальный риск и разочароваться что не сможешь выжать из него хотя бы жалкие 1000 проц годовых  )))( шутю). Просто появились   более  интересные идеи, а к этому сову хочу пррикрутить автооптимизатор, чтобы попытаться хотя бы в тесте избежать убыточных недель.  

   

 
Mikalas:
......

FOREX - кухня, на которой невозможно выиграть стандартными подходами(анализ истории, индикаторы и прочая чушь). 

Если головой не думать то невозможно. 
 
artmedia70:
Ну ... хорошо хоть не hand job 

 

Да, да.

Меня в детстве учили "Home work

 

Есть на форуме в ветках советники, есть и хорошие. Например :

------------

Latest version of the system with latest EAs to download

The settings for EAs: optimization and backtesting 

Trading examples :

Metaquotes demo 

GoMarkets broker, initial deposit is 1,000

Alpari UK broker initial deposit is 1,000

RoboForex broker initial deposit is 1,000

 

еще

------

First version of AsctrendND EA.

 

Next version of AsctrendND EA (verion 1.02) with TrendStrength filter added. 

 
я никак свой не могу протестировать. он торгует а в тестере молчит . ... кто поможет. дам ссылку где скачать. интересно как он на истории себя ведет. построен по паттернам истории
 

Ссылку не надо. А он по Метатрейдеру 5? Потому что это форум по МТ5. По МТ4 другой форум.

Или используйте свой профиль - там ссылку можно, и ваш профиль все видят (и там тоже может быть дискуссия).

Или используйте сервис Работа - там за кредиты проверят (если конечно советник не декомпиллированный и выложен исходным кодом).

 
newdigital:

Ссылку не надо. А он по Метатрейдеру 5? Потому что это форум по МТ5. По МТ4 другой форум.

Или используйте свой профиль - там ссылку можно, и ваш профиль все видят (и там тоже может быть дискуссия).

Или используйте сервис Работа - там за кредиты проверят (если конечно советник не декомпиллированный и выложен исходным кодом).

да мт5 советник. бился бился но не получается запустить в тестере

вот ссылка https://www.mql5.com/ru/forum/14249

не могу протестировать рабочий советник
не могу протестировать рабочий советник
  • www.mql5.com
не могу протестировать рабочий советник.
Причина обращения: