Общее обсуждение - страница 427

Вопрос корее всего не нов, но я еще не успел найти на него ответ... Возможно я задаю данный вопрос не в ту ветку форума и, в таком случае, прошу меня сориентировать... Суть вопроса: я хочу получать от программы визуальный сигнал в том случае если цена выростает на определенное количество пунктов за
Нет возможности удалять/добавлять индикаторы на график, нет цены Ask(может её и не должно быть, т.к. данные по Bid, Ask, Spread есть в "Котировках". Знаю, что нужно нажать на экран и в "выпавшем" окне выбрать/удалить нужный индикатор. Но такой возможности нет. Все данные по открытым ордерам, балансу...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли работать копирование сигналов на счете, работающем на терминале Meta Trader 4 под Android?
Предлагаю сделать доступ к этим биржам сообща Есть спрос - должно быть предложение Хочу торговать на бирже Имею возможность торговать на бирже Торгую на бирже Приму участие в команде
Люди, подскажите плизиззззз. Я уже весь инет перерыл, 10-ки брокеров, ну не могу найти. Нужен брокер, что бы было 1. Центовый бесвоповый счет 2. НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество ордеров (у всех то 100, то 200, то 500). Одного я знаю, но хотелось бы ещё найти.
[Удален]
Добрый день. Сталкнулся с задачей. Прошу помощи. Есть код: // Расчет чисел Фибоначчи по периодуint FiboPeriod (int n){ if (n <= 1) return 1; else return FiboPeriod(n - 1) + FiboPeriod(n - 2);}void start (){ // 10 периодов чисел Фибоначчи for (int i = 1; i <= 10; i ++)&nbsp;&nbsp;...
Подскажите пожалуйста что нужно сделать? Дело в следующем. В показателях сигнала в графе прирост, сохраняется и показывается процент всего лишь последние 3 месяца, а что было ранее переводится в пополнения счёта . Смотрю статистику др. некоторых сигналов там сохраняются приросты по месяцам даже
Сегодня увидела свет новая версия мобильного терминала MetaTrader 4 Android. Теперь приложение позволяет не только торговать, но и анализировать котировки при помощи 30 технических индикаторов. MetaTrader 4 Android предназначен для мобильного трейдинга с использованием смартфонов и планшетных...
Здравствуйте, как я понял из правил, Продавцу сигналов нельзя в своих постах указывать какие - либо сторонние ресурсы. А если он например пользуется рассылкой типа "FXMAIL.RU" или аналогичной для рассылки периодической информации именно по своему, зарегистрированному у вас сигналу, и ссылку...
Индикатор имеет следующие недоработки: 1. Не работает в тестере стратегий 2. Имеет ошибки в коде, но работает хорошо 3. алерты оповещают каждыую минуту после после появления сигнала #property description "Divergence"//---- номер версии индикатора#property version "1...
Насколько я понимаю индикаторный буфер это участок в памяти организованный в виде не именованного массива. А так как он не именованный, то организован доступ к его элементам через указатель (хендл). Если я правильно все понимаю, скажите, а можно ли получить хэндл обычного (пользовательcкого)...
Наткнулся сегодня на брокера который предлагает эти услуги. Предоставят трейдерам возможность создавать собственные торговые инструменты. Возможность создавать и торговать новыми финансовыми инструментами, созданными Вами из множества доступных активов Возможность получить...
Всем салют ! Не получается открыть счет почему то. Выбираю LiteForex-MT5.com нажимаю "далее". Потом новый демо-счет и заполняю форму. Нажимаю "далее". Раздается такой тревожный "брямс" и всё. Только надпись "пожалуйста подождите" и ничего не происходит. Что делать ?
Здравствуйте ! Как сделать чтобы котировки EURUSD в MT5 отображались с 1999 года ? Я только с 2008 вижу. На MT4 без проблем подкачивались а тут нет.
всем привет, подскажите какой брокер торгует&nbsp;CSI300?
Хотелось бы пообщаться. Просьба связаться в личке, если есть желание обсудить пару вопросов.
Сейчас появился возможность вывода на киви-кошель. Как сделать чтобы вывод сделать на киви-кошель? А раньше выводил на вебмани и Пэйпал..
Чтобы оценить прирост скорости тестирования с применением MQL5 Cloud Network, достаточно запустить простой тест, потратив пару центов. Я взял обычный Moving Averages.mq5 и прогнал его на EURUSD, H1 с 2011.01.01 по 2011.10.03 в режиме OHLC. Полный перебор следующих параметров на 7 020 проходов...
Подскажите какие параметры ставить в "Стоимости подписки" в полях "Цена за месяц" и "Вознаграждение", с учётом того, что я хочу получать 10% вознаграждение с прибыли купившего сигнал, но при этом не хочу брать деньги за стоимость подписки(месяц, неделя), т.к. торгую в средне и долгосрок и сигналы на...
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такие вещи: 1. При просмотре статистики в закладке "Средства" есть такая закладка "Торговля", где отражается текущая операция. В платных сигналах, через какое время от открытия позиции появляется сделка для свободного просмотра? Т.е. не теряется ли в этом...
Да, нужна. У меня есть идеи, как можно это использовать. Нет, не нужна. Не вижу в этом какой-либо необходимости. Просто хочу посмотреть результаты.
Да, это надо и я буду помогать Да. это надо, но я буду помогать только за деньги Да. это надо, но я буду наблюдателем Да. это надо, но я не верю в нейронные сети Да. это надо, но не получится команду собрать, лучше поручить одному человеку Это не нужно вообще Другое мнение озвучу в комментариях
Всем добрый день! Возникла такая проблема, подписался на сигнал с этого сайта (терминал MetaTrader 4, дилер WhoTrades). До недавнего времени ордера копировались нормально. А последние дни не повторяются. Обращался к дилеру, говорят что у них ничего не блокируется и советуют обратиться в поддержку...
[Удален]
Не знаю Метатрейдер 6 Метатрейдер II Метатрейдер Не знаю и не хочу знать Не знаю но хочу свой вариант и озвучу его в этой ветке Метатрейдер Некст Забанить социолога
... виснет на пункте №1 - "выбор наилучшей точки доступа". Окно прокси пропускаю, не вводя ничего. Это не связано? В общем дальше можно ждать хоть час, так и висит. Помогите диагностировать проблему. Винда - 7, версия MT5 - пишет что 64.
[Удален]
Никогда не задумывался, в справке пошарился не нашел - что означает расцветка инструментов во вкладке "Обзор рынка"?
Всем привет. Где можно найти информацию о том что меняется или добавляется в новые билды MT4? сейчас уже 646 билд. Очень интересно было бы читать о изменениях, дополнениях, исправлениях и улучшениях.
Известно, что тики в тестере МТ5 генерируются внутри минуты по определенному алгоритму. Вот по этому для использования реальных тиков разработал программу на С++, где инкапсулируются все те функции MQL 5, которые использовались в эксперте . Получились удивительные результаты. Если на тестере в
В iOS-версииMetaTrader 5 стали доступны графические объекты. Теперь технический анализ в вашем iPhone и iPad можно провести сиспользованием различных линий, каналов, волн Эллиотта, инструментов Ганна иФибоначчи, а также геометрических фигур. Мобильный MetaTrader 5 еще на шаг приблизилсяк...
Здравствуйте форумчани и администрация сайта. Прошу рассмотреть идею. Суть такова, что бы дать больше удобства и свободы на графике, НЕ только в терминале MT5, но и всеми любимом MT4. 1) Сделать адекватную сетку для MT4. Что бы можно было настраивать круглые значения. Это очень полезно. 2)...