Линии тренда и стратегии дивергенции - страница 2

 

Прорыв верхней линии тренда RSI

Верхняя линия тренда RSI была пробита, цены встретили сопротивление, протестировав его 3 раза. Возможность покупки.

Файлы:
eurusd_buy.gif  14 kb
 

Eurusd Покупать

Прорыв выше. Длинная позиция сейчас.

Файлы:
eurusd_buy.gif  14 kb
 

Диапазон

Вы не потеряете деньги, если не будете торговать.

Файлы:
ranging.gif  11 kb
 

Прорыв линии тренда и дивергенция на Cci

Линия растущего тренда была пробита дважды, и теперь на CCI наблюдается дивергенция. Это была бы хорошая короткая торговая установка на сегодня. Произошло ложное отклонение нулевой линии, что заставило меня войти в позицию на покупку. Я вышел из 1 позиции с прибылью в 10 пунктов и выхожу из открытой, чтобы занять короткую позицию.

Файлы:
 

Уверенность на дивергенции

Как вы можете видеть из нашего движения, вы получаете больше уверенности, когда есть дивергенция на CCI. Это было хорошее движение на 70 пунктов.

Файлы:
 

Цели

Правильный выход очень важен. Я использую Камарилу и Фибс для определения целевых уровней тейкпрофита. Мне нравится уровень 2,5 S/R. Я считаю его безопасным в качестве цели. Dinapoli также дает хорошие цели.

Файлы:
targets.gif  10 kb
 

Установка на покупку

Возможно, мы наблюдаем установку на покупку на EurUsd. Покупайте с уверенностью.

Файлы:
127_setup.gif  10 kb
 

Выход из длинной позиции

Я был остановлен на уровне R2-1.1833, так как цель R2.5 не была достигнута, цена отступила, и мой стоп был сбит. Цель 1.1850 была пропущена на 1 пункт.

Файлы:
 
ykimyego:
Я был остановлен на уровне R2-1.1833, так как цель R2.5 не была достигнута, цена отступила, и мой стоп был сбит. Цель 1.1850 была пропущена на 1 пункт.

Здравствуйте, не могли бы вы выложить ваш индикатор разворота. заранее спасибо.

 

тест минимума

Сегодня вечером мы можем увидеть, как цены тестируют вчерашний минимум. RSI 14.

Файлы:
image_10.gif  11 kb
Причина обращения: