С 6-го апреля комиссия во Фрилансе составит 10% - страница 2

 
sanyooooook:

тут заказчики "специфические", большая часть из них очень доверчивая

я это к тому что они очень часто соглашаются работать на прямую, а до отсутствия сервиса всегда работали на прямую и появление сервиса сильно много не изменило ничего

Предлагаю что бы народ не шёл мимо напугать его всякого рода придумками типа

АААА!!! Я заказал советник по договоренности через сайт N заплатил сумму n000 долларов а меня кинули.

или типа я разраб наполовину выполнил заказ потратил время , а заказчик пропал ......

Что то мне подсказывает что подобные придумки скоро будут в ходу ....

 
VOLDEMAR:

Предлагаю что бы народ не шёл мимо напугать его всякого рода придумками типа

АААА!!! Я заказал советник по договоренности через сайт N заплатил сумму n000 долларов а меня кинули.

или типа я разраб наполовину выполнил заказ потратил время , а заказчик пропал ......

Что то мне подсказывает что подобные придумки скоро будут в ходу ....

ничего не имею против сервиса, в целом он хорошо, но чего-то в нём не хватает, какой-то изюминки. Протестировал сервис с обеих сторон.

нет той свободы чтоль, которая есть при работе на прямую.

 

Сервису многого не хватает. Об этом уже 1000 раз писано\переписано. Но, видать, MQ, мягко выражаясь, не ставит Фриланс в топ своих приоритетов...

Последний пример: пропал кодер esolod. А ведь в его портфеле почти 100 заказов...

 
denkir:

Сервису многого не хватает. Об этом уже 1000 раз писано\переписано. Но, видать, MQ, мягко выражаясь, не ставит Фриланс в топ своих приоритетов...

Последний пример: пропал кодер esolod. А ведь в его портфеле почти 100 заказов...

ну на этот счёт как раз есть арбитраж.

ЗЫ: заработал на депо и хватит )

 

Мы большую часть исполнителей заказов во фрилансе вообще выведем из сервиса.

Фактически, в нем останутся только те, кто нормально работают и не рассказывают сказки про "я выполнил работу на стороне". Нам не имеет смысла предоставлять сервис тем, кто ведет себя экстремально нагло.

Право работать исполнителем в сервисе надо будет заработать. 

 
Renat:

Мы большую часть исполнителей заказов во фрилансе вообще выведем из сервиса.

Фактически, в нем останутся только те, кто нормально работают и не рассказывают сказки про "я выполнил работу на стороне". Нам не имеет смысла предоставлять сервис тем, кто ведет себя экстремально нагло.

Право работать исполнителем в сервисе надо будет заработать. 

-- Что-то изменилось.
-- К лучшему или худшему?
-- Все перемены к лучшему.

Из к/ф "День сурка" 

 

За пару недель только к лучшему будет.

Мы всерьез взялись за оздоровление сервиса. С очень многими исполнителями придется попрощаться. Кто занимался глупостями или гнал откровенный левак, доступ будет закрыт. Фактически количество исполнителей уменьшится на порядок.

Добро пожаловать в наш контроль (как многие просили) мы проведем выборочные тесты всех исполнителей и примем соответствующие выводы по каждому исполнителю. 

 
Renat:

За пару недель только к лучшему будет.

Мы всерьез взялись за оздоровление сервиса. С очень многими исполнителями придется попрощаться. Кто занимался глупостями или гнал откровенный левак, доступ будет закрыт. Фактически количество исполнителей уменьшится на порядок.

Добро пожаловать в наш контроль (как многие просили) мы проведем выборочные тесты всех исполнителей и примем соответствующие выводы по каждому исполнителю. 

+
неожиданно
не по детски
я за!

могу добавить от себя несколько вопросов для тестирования на которых сам погорел в сервисе как заказчик
 
как не долго ждать пришлось, всего пять лет. )
 
sanyooooook:
как не долго ждать пришлось, всего пять лет. )
Терпение - одно из важнейших качеств - которым должен обладать Трейдер!
Причина обращения: