Общее обсуждение - страница 420

[Удален]
Я чего-то не понимаю или не правильно пользуюсь данный функцией обрезки числовых значений? Почему функция число 0.0123456 не обрезает? После работы функции NormalizeDouble (0.0123456, 2) Должны получмить 0.01, а не 0.0123456. То есть функция в каких-то моментах не работает?
Может ли демо-счет быть источником платных сигналов?
Есть большой объем информации (около 20 Гб в текстовом файле). Информация состоит из однотипных последовательностей, их около миллиона. Необходимо многократно перебирать все последовательности и производить некие расчеты. Первое, что приходит в голову - прочесть все содержимое файла, заполнить им
В любой торговой сделке есть три стадии - вход в сделку, ведение ее и выход. Я часто слышал мнение, что выходы в торговле - это самая важная составляющая. И сам я по разным причинам тоже склоняюсь к этому мнению. Вот подумалось мне, есть ли вообще хорошие универсальные стратегии выхода из сделок
Имеем массив Muss[2000] рандомных значений (min = -100, max =100). Нужно найти последовательность, длина которой не короче n = 20 элементов, чтобы среднее арифметическое элементов найденной последоавательности было наибольшим из всех возможных вариантов последовательностей. Тупой перебора...
как скоро мы сможем торговать опционами на мт5 !!!!!!! стоит ли на ждать его? в новых контрактах (12.14-rts/si/sbrf/gazr/  ) кто что знает насчет разработках поделитесь .
Возникла проблема с подпиской на сигналы . Вкладки "Сигналы" НЕТ! Сервис_Настройки - то же самое. Брокер Markets.com. Помогите разобраться! PS - Простите, что немного не там
[Удален]
Мало ли, вдруг кто подскажет :) 1. как привести ряд к стационарности - детрендинг, варианты с машками, например https://www.mql5.com/ru/code/8387, не нравятся, что-то похожее когда-то всплывало с высокочастотными или КИХ-фильтрами, если так, то может кто скинуть ссылки для расширения кругозора на...
Да Нет, я торгую только Форекс Нет, Брокер не дает такой возможности
  Metatrader5 и ММВБ  (13   1 2)
Скажите пожалуйста, существуют в природе брокеры, у которых есть Metatrader5 и ММВБ? Все крупные предлагают только quik , но хочется metatrader
Хочу начать вести дневник. Слышал очень полезно. Кто как ведет, в электронном или в обычном виде на бумаге? Просто нужно записывать много информации однотипной думаю, лучше в электронке? Если да есть ли специальный софт или можно ворд или блокнот. И что нужно записывать? Может есть плагин для мета...
[Удален]
При выводе через MarketInfo (Symbol(), MODE_STOPLEVEL) Получаю 0. В чем дело? Пробую на демо счете. Скажите, как же полить значение минимального стоп-уровня?
Подскажите пож как удалить заказ на разработку советника, если заказ уже не нужен. Заранее спс за ответ. Не могу найти где.
Вот скриншот. Интересует такие понятия как: - Баланс, средства, залог, свободно и уровень. Слова знакомые, но что они значат здесь, не ясно.
Заказал советник на разработку. Сроки уже вышли. Разработчик не предоставил ни одного прототипа.(по версии сайта-проверенный пользователь, отзывы все хорошие) Я ему пишу -он молчит. Обратился в арбитраж-тишина. Пишу админам-тишина. Подскажите, что мне делать? И почему все молчат ?
Нашел стратегию Стратегия форекс "Забиваем гвозди" https://www.youtube.com/watch?v=Dcva9f6S_vw . Работают ли подобные стратегии, если делать все правильно?
  Вывод средств  (12   1 2)
У меня на счету 86 долл. Почему максимальная сумма, которую я могу вывести, составляет 4 долл.?
Кто ставит процессоры на просчет вычислений? И кто на каком процессоре и сколько зарабатывает?
Интересно какие самые важные показатели для качественного и прибыльного сигнала?
Собственно вот и весь вопрос. Хотелось бы у себя на сайте публиковать MQL код с подсветкой. Может посоветуете что-то типа highlight.js но для MQL. Спасибо.
Предлагаю сюда складывать "ссылки на" и описания для особо-полезных программ. Широко известные программы (типа FireFox'a или PuntoSwitcher'a) выкладывать сюда большого смысла не вижу, а вот менее известные, но очень полезные - всегда пожалуйста. Особо приветствуются ссылки на бесплатный, но...
Честно признаемся: «Сообщениями» на сайте MQL5.community в их прежнемсостоянии пользоваться было, мягко говоря, неудобно. Систему чатов нужно былокардинально менять, подстроив ее под требования времени, – и мы ее поменяли! В первую очередь в глаза бросится измененный дизайнсообщений, но это лишь...
  Скрипт  (7)
Нужен скрипт, который закрывает все ордера в указанное время.. Спасибо!
Вообщем верите аль не верите а придумал я систему хитрую под названием "ПЫЛЕСОС". работает автоматом смысл в том что на какую пару ее не кинь она как пылесос сразу начинает вытягивать оттуда все деньги при чем на реале. один раз поставил и с дуру оставил ее без присмотра торговать и ушел в магазин...
Здравствуйте, уважаемые! Пожалуйста, помогите решить проблемку. То создается, то НЕ создается оффлайн график. В одном терминале создается, а в другом не создается. Оба терминала от Альпари. BasketPreFix = USD // название оффлайн графика В парах указываю 7 пар = 1/EURUSD, 1/GBPUSD, USDCHF, USDCAD,...