Линии тренда и стратегии дивергенции - страница 5

 

Возможное изменение тренда

На прилагаемом графике есть сделка, которую я заключил по тренду, но оказалось, что это контртрендовая сделка, как показано на рисунке. Если мы находимся в контртренде, то, возможно, мы видим смену тренда. Сейчас я выхожу из сделки с прибылью 20 пунктов.

W% на следующем графике находится под сильным давлением, и любой прорыв любой из трендовых линий приведет к движению в этом направлении в ближайшие несколько часов. Если это произойдет, мы перейдем в короткую позицию на 1.1984 для 1.1927 и 10 1.1871.

Файлы:
w.gif  5 kb
 

Динаполи Изменение тенденции

В Динаполи также наблюдается изменение тренда.

Файлы:
dinapoli_1.gif  15 kb
 

Установка для короткой торговли

CCI показал дивергенцию на последнем баре и хорошую установку для короткой торговли на пересечении ниже +100.

Файлы:
 

Привет Джейкоб и друзья,

Позвольте мне разместить некоторые прогнозы и картинки в вашей теме.

Я буду использовать 4H TF для среднесрочных и долгосрочных прогнозов, основанных на системе DrBob 50CCI и дивергенции CCI.

Если вам это не понравится, я сразу же удалю эту тему.

Алекс

Файлы:
 

Отличный материал

Алекс,

Это то, что я хотел бы видеть в этой теме - вклад каждого.

отличный материал.

JKY

 

Привет, Алекс

Вы используете другие индикаторы?

Спасибо

 

Привет,

Вы можете использовать любой индикатор woodies. Периоды 50 и 14, а также 34 EMA.

Эта система очень простая, но эффективная, с четким посланием, которое заключается в радикальном уменьшении количества паттернов woodies, затем дать им беспристрастную интерпретацию и применить к любому таймфрейму.

Будьте здоровы,

 

Для мудрых и терпеливых, но любящих риск трейдеров

еще один пример 50 CCI и одна из самых рискованных пар на рынке Форекс. (Другая пара - GBPCAD).

По-прежнему сохраняем короткие позиции. Другой взгляд направлен на USDJPY, играющую с фигурой 116, которая, несомненно, является обреченным уровнем для йены.

Если иена останется сильной, мы можем увидеть медвежий сценарий, по крайней мере, до весеннего равноденствия (еще одна поворотная дата в торговле иеной).

Файлы:
 

Алп и другие,

Продолжайте работать в том же духе.

50/14 cci с 34 ma - отличный вариант.

Взгляните на эти видео, чтобы узнать больше.....

http://www.mjbraun.net/

Мартин

 

Спасибо, Мартин

Причина обращения: