Как запустить несколько Метатрейдеров на одном мобильном устройстве?

 

Всем привет!

 У меня несколько форекс-брокеров. На ноутбуке у меня запущены несколько терминалов МТ4, каждый от отдельного брокера.

ВОПРОС. Как запустить несколько МТ4 на каком-либо ультра-компактном устройстве (нетбук, планшет или смартфон)? ПРИНЦИПИАЛЬНО: у мобильного устройства диагональ должна быть не более 7 дюймов.

Поддержка моих брокеров рассказала о следующих вариантах:

1. Искать нетбук.

ПРОБЛЕМА: сейчас нетбуков с диагональю менее 10 дюймов просто не выпускается. 10 дюймов - это уже слишком много.

2. Искать планшет с Windows 8 версии для ПК. 

Тоже ПРОБЛЕМА: продавцы толком не знают, какой версии Виндоус: для ПК или для мобильных устройств. 

 

 

Кокие еще варианты могут быть? 

 
Да. Забыл сказать. Вариант со сменой логина и пароля не подходит, так как работа с несколькими брокерами обусловлена именно открытием сделок на новостях. Невозможно за полминуты залогиниться-разлогинтиться даже у двух брокеров.
 
использовать любой подходящий менеджер удаленного управления рабочим столом.
 
FAQ:
использовать любой подходящий менеджер удаленного управления рабочим столом.
мелковато будет....

А какая цель установки?
 
Аааа понял, сигнал зарегте, к нему подключите все ваши счета и торгуйте на "мастер счете"
но не знаю как на  новостях с исполнением  будет.. наверное не хуже чем просто с исполнением на новостях

вам в раздел сигналы. в настройках есть функция приватности
 
sdm02808:

Всем привет!

 У меня несколько форекс-брокеров. На ноутбуке у меня запущены несколько терминалов МТ4, каждый от отдельного брокера.

ВОПРОС. Как запустить несколько МТ4 на каком-либо ультра-компактном устройстве (нетбук, планшет или смартфон)? ПРИНЦИПИАЛЬНО: у мобильного устройства диагональ должна быть не более 7 дюймов.

Поддержка моих брокеров рассказала о следующих вариантах:

1. Искать нетбук.

ПРОБЛЕМА: сейчас нетбуков с диагональю менее 10 дюймов просто не выпускается. 10 дюймов - это уже слишком много.

2. Искать планшет с Windows 8 версии для ПК. 

Тоже ПРОБЛЕМА: продавцы толком не знают, какой версии Виндоус: для ПК или для мобильных устройств. 

 

 

Кокие еще варианты могут быть? 

Планшет Lenovo Miix 2 8 - экран 8 дюймов. Обычная Windows 8.1 (как на настольном ПК). Интернет только через Wi-Fi - нужен или мобильный роутер-модем или нужно раздавать интернет через смартфон.
 
8 сводят к единой платформе мобайл/ пк. интересоваться нужно новинками

к стати макрософт уже 10ку в бете раздает, правда честно пишет что не стабильна
 
На новостях с мобильника? Чуть живот не надорвал
 
mmmoguschiy:
На новостях с мобильника? Чуть живот не надорвал
а чо ржете то, очень удобно, сидишь на заседании фрс и тихонько в кармане клаву давишь - бай, сел :-])))
 
IvanIvanov:
а чо ржете то, очень удобно, сидишь на заседании фрс и тихонько в кармане клаву давишь - бай, сел :-])))
я всегда так делаю
Причина обращения: