Общее обсуждение - страница 432

Здравствуйте. Нужна помощь. Может, кто подскажет, какуменьшить размер шрифта на графике тестера стратегий, чтобы он не закрывалграфик и помещался целиком на графике, как на картинке ниже (вариант №2):
Здравствуйте! Можно получить официальный комментарий по поводу корректности и допустимости взаимозамены слов Adviser и Advisor в словосочетании Expert Advisor. Корректно ли писать Expert Adviser или нужно только Expert Advisor и почему?
Добрый день, не могу понять, торгует ли советник ишимоку сам или нет? Поставил его на все валюты шаблона форекса в метатрэйдер 4, а он молчит. Автоторговля включена и галки в настройках установлены как надо. Проверил в метаэдиторе на компиляцию, всё без ошибок и предупреждений. В журнале описано...
Не могу подписаться на сигнал Golden Fx trader 3. В севисдеске ответили, что это будет возможно после выхода нового билда. Но сейчас у сиглана 97 подписчиков, они же как то подписались. На другие сигналы со своего счёта подписаться могу. Как такое возможно?
Очень хотелось бы узнать реальное количество трейдеров использующих программу МТ5 на текущий момент. Причем в разрезе: 1. Скачано МТ5. 2. Используют на ДЕМО счетах. 3. Используют на РЕАЛ-счетах. Вообще какой процент пользователей на МТ5 и МТ4. Какая динамика МТ5. Реально ли получить такую...
Господа, знающие тему, подскажите как быть при отправке клиенту exe файла? делаю в VC++ 2010 SP1. Программа не требует админские права. Когда скидываю по скайпу - то антивирь может выругаться на неизвестный источник, или сама винда типа так ----- почти аналогично будет, если скачивать с...
Прилагаю рисунок на котором видны неадекватные свечки, которые образовались в течение торговой сессии по CFD контрактам 24 июня 2014 года. Эти свечки практически не позволяют анализировать торговый инструмент в будущем. Брокер их не исправляет. У других брокеров такого не наблюдается. Вопрос написан...
имею вопросы: 1) полный список поставщиков ликвидности 2) предоставляют ли поставщики ликвидности первичное кредитное плечо (и уровень stop out) (назовем как кредитное плечо 1 (первого) уровня) или кредитное плечо предоставляет брокер? 3) кто рассчитывает и предоставляет первичный СВОП (назовем...
Например поставил stoploss\takeprofit на 100 пунктов, а рынок открылся на  + - 120 пунктов, как в этом случает поведет себя stoploss\takeprofit
День добрый. Кто знает совместимы ли МТ 5 и виндоус 8 (установлена в планшете изначально). Все ли функции торговой платформы поддерживаются восьмеркой?
отсутствует вкладка MARKET в MT4 Причем на домашнем компе она есть, а на VPS отсуттсвует, как быть? в mql сообшществе в MT авторизировался ,всё ок, в терминале ее всё равно нет 
  MQ4 в MQ5 или MQ5 в MQ4  (12   1 2)
Уважаемые программисты и участники форума, есть необходимость написать индикатор и эксперт для 2х платформ - MT4 и MT5. Появился такой вопрос: на каком языке лучше начинать писать, что бы потом проще было перевести на другой язык, для другой платформы? И есть ли какие то ограничения? Есть ли какие...
На основе Сервиса сигналов - можно создавать различные торговые системы,для этого предоставляется масса информации для анализа : 1.История сделок 2.Видимые средства подписчиков 3.Визуализация сделок в терминале 4.Вот здесь много информации - Что я мог ещё не доглядеть ?
Подскажите,кто пользуется удаленным сервером для торговли? Какой лучше?
Доброго дня всем! Давно уже сталкиваюсь с неудобствами, связанными с неравномерностью распределения скорости визуализации в тестере стратегий (МТ4) Ставишь бегунок в положение 31 (оно предпоследнее) - скорости бы побольше, не хватает.. Ставишь на 32 (оно последнее) - прокрутка настолько быстая,...
Доброго времени суток. Открыл в "открытии" учебный счет на ФОРТС. Пишу советника. У меня не открываются заявки типа ORDER_TYPE_SELL_LIMIT и ORDER_TYPE_BUY_LIMIT. Советник пипсатор, т.е. все заявки выставляются вблизи рыночной цены. Визуально сделки в терминале появляются как лимитированные и...
[Удален]
Здравствуйте! Очень волнует эта задача, я веду в/дн. мультиторговлю (ок. 20 инструментов), инфы масса ,хочу этот процесс автоматизировать,а именно скрины : графиков с мт4 _мт5 и теханализ с авточартист загружать в онлайн-поток и именно по каждому инструменту отдельно. Сейчас это трудоемко: снял...
Всех приветствую. Такой вопрос: Когда в тестере стратегий формируется отчет - в нем есть список ордеров и сделок. Но при этом в списке нет ордеров с модификацией СЛ (ордеров трейлинга). Трейлинг работает через классы Стандартной Библиотеки, там вызывается метод CTrade::PositionModify(), и внутри...
  MathFloor  (6)
Возвращает ближайшее снизу целое числовое значение. double MathFloor ( double val // число ); Так, что возвращает... double или integer
1:100 1:200 1:300 1:400 1:500 Другое
Хотелось бы видеть количество проданных копий разных роботов, индикаторов на странице продукта. Это дало бы разную маркетинговую информацию. Т.е. какой ценовой диапазон выгодней для экспертов. Что лучше?  Продать 2 копии по 500 долларов или 50 копий по 20? количество просмотров. Откуда был...
Очень интересно из каких соображений разработчики МТ, в статистике не включили такой показатель как просадка по средствам. А ведь в статистике тестера, а также торговых сигналов она есть. По моему это основной показатель для оценки стабильной и нерискованной торговли.
[Удален]
сервер MetaQuotes-Demo, где он ? можно ссылку ?
Всем привет. Ребята, поделитесь информацией, ссылками где можно найти эти бюллетени?  Пока что нашел только это: Ежемесячный Бюллетень ЕЦБ - http://www.ecb.europa.eu/pub/mb/html/index.en.html  Квартальный Бюллетень банка Англии - http://www.bankofengland.co...
Раньше торговал на машках , но это больше потеря времени, нежели реальный плюс за долгие... долгие годы. Кто знает как торговать в среднесрок и быть в хорошем плюсе
MetaTrader 5 для вашего iPhone и iPad получил ряд новыхвозможностей в свежей версии. Во-первых, в торговых платформах MetaTrader 5 теперьдоступна двухфакторная авторизация, одноразовые пароли для которой создаютсяименно в iPhone-версии терминала. Работает этот механизм просто: при каждойавторизации...
3 месяца назад открыл счёт мини в fx-trende, потом временно перестал им пользоваться. Сейчас пишет,что счёт в архиве или заблокирован,подскажите что делать. Новый мини создать не могу- по правилам новый счёт можно открыть только при наличии других мини счетов с балансом >20$; а на старый не могу...
Помогите найти историю котировок для android. Весь иное перевозил - не нашёл. На форуме тоже не нашёл. Может для андроида и нет архива? Помогите найти,если не трудно.
Всем привет, не нашел ответа на возникший вопрос. Я хочу проверить торговую стратегию на базе 2013-2014 года. Я так понимаю это надо сделать как-то на тестере. Как я это вижу. Я включаю в ускоренном режиме время и начинаю выставлять ордера, торгую. И смотрю результат. С автоматической торговлей...
Суть проблемы в том, что некоторые индикаторы с расширением ex4 не работают в МТ4. Варианты моих мытарств бывают такие: 1) Индикатор переносится (копируется) в папку эксперт\индикаторс, но при перезапуске терминала из папки исчезает, и соответственно, в терминале его тоже нет. 2) Индикатор...