Общее обсуждение - страница 429

В документации по нашел такое: MqlRates Структура для хранения информации о ценах, объемах и спреде. struct MqlRates { datetime time; // время начала периода double open; // цена открытия double high; // наивысшая цена за период double low;...
  Локализация  (11   1 2)
Интересно узнать, кто и каким образом решает проблемы локализации своих программ. На сегодняшний день мною эта проблема решалась путем добавления в программу настроечного параметра с выбором двух-трех языков. Далее в коде при необходимости вывода текстового сообщения осуществлялся выбор текстовой...
[Удален]
  За 7 лет млн.$  (33   1 2 3 4)
Реально 100% год-х трейдингом Советники в этом помощники Если заработал- брокер не даст вывести
Да, нужна. Нет, не нужна. А шо это?
Почему в некоторых случаях в рейтинге рядом с сигналом указывается срок работы счёта (как, например, в случае с сигналом, который мы видим по ссылке здесь: https://www.mql5.com/ru/users/keijifx/seller ; сигнал запущен не 202 недели назад, а лишь чуть более 20 недель назад - 8 ноября 2013 года), а в...
  HELP PLZZZZ!!!!!  (6)
Всем добрый день!!!! Возникла такая проблема:В настройках указан абонентский номер сотового телефона которого давно у меня нет и восстановить его ни  как нельзя!!!! В связи с чем возникла необходимость его поменять, но как я думаю понятно по понятной причине поменять его нельзя так как на него...
Добрый вечер. Сегодня не с того, не с сего открылись копии сделок, которые были открыты несколько дней назад. С чего вдруг и почему я должен нести такие убытки? http://joxi.ru/BBZMUxjKTJCBQnbu-Us
Собираюсь "сваять" себе сайт, пока не определился ни с концепцией, ни с технологией (в сайтостроении не дока, но определённый опыт имею). Прошу пользователей форума, имеющих персональные сайты (именно персональные), ответить вкратце, если не трудно, на следующие вопросы: 1 - целевое назначение...
Всем привет, нужна помощь или совет: нужен индикатор, задача которого заключалась бы в выводе цены разных валютных пар но в одном окне, окно типа стохастика или ССI или RSI, никаких просчётов быть не должно, просто состояние цени трёх или четырёх  валютных пар на период закрытия по выбранному...
В N-ной компании открыто несколько счетов, пару из них центовые. Как определить какие из них центовые? Хочу заметить, что для терминала МТ5 там не существует личного кабинета, по этому через сайт нельзя узнать. Некоторыми счетами давно не пользовался, поэтому и забыл, что и где.
Добрый день. Мне нужно загрузить все исторические данные по символу (фьючерс LKOH-6.14). Для загрузки истории есть функция CopyRates, у которой есть три варианта реализаций: Обращение по начальной позиции и количеству требуемых элементовОбращение по начальной дате и количеству требуемых...
  ADXcross  (139   1 2 3 4 5 ... 13 14)
Пожалуйста, кто может модифицировать этот файл для adx cross, чтобы он давал мне сигнал на следующей свече? Посмотрите на картинки. Также у меня есть некоторая проблема, когда я смотрю назад на неделю, извините за мой английский, посмотрите обе картинки. Также возможно ли иметь MP3 сигнал? Спасибо
Может быть найдется общительный отзывчивый человек, который поделиться своими знаниями и опытом. Мои интересы - торговля большим количеством валютных пар, совершенствование существующей торговой системы и создание различных модификаций, стратегическое планирование целей, и так далее. Я творческий...
[Удален]
Подскажите не могу в MetaTrader 5 сделать одновременно бай и сел, так сказать "замок" ставки перекрывают друг друга и закрываются в истории не пишет сумму выигрыша или проигрыша в отличии от MetaTrader 4
//+------------------------------------------------------------------+ #property copyright "_" #property link "_" #property show_inputs #include <stderror.mqh> #include <stdlib.mqh> // Прекомпилированные входные значения // Стартовый размер лота extern double StartLot = 1; //...
Добрый день. Не совсем понимаю, как приплести разницу в кредитном плече в расчет баланса. Ситуация такая: у меня кредитное плечо 1:500, у автора сигнала 1:200. Баланс у него $7852. Минимальный объем торговли 0.05. Сколько денег мне нужно положить на счет, чтобы его минимальный объем (0.05)...
//+------------------------------------------------------------------+//| test.mq5 |//| Copyright 2014, MetaQuotes Software Corp. |//| http://www.mql5.com...
Подскажите, пожалуйста, из-за чего в мt5 может отсутствовать вкладка Маркет. Из-за этого не могу установить советник на график, пишет в журнале Failed. Версия mt5 последняя билд 880 с сайта Альпари. Заметил такую особенность, что когда устанавливаю на домашний комп, устанавливается версия 64бита, и...
Здравствуйте! Мне нужна помощь с написанием и подключением своей dll –библиотекик терминалу. Начали с самого простого, с некоторых абстрактных примеров исразу столкнулись с проблемой при запуске индикатора с подключеннойбиблиотекой, ошибкой access violation. Версия терминала x64, билд 910,...
Объявление взято из справки: void OnTradeTransaction ( MqlTradeTransaction & trans, // структура торговой транзакции MqlTradeRequest & request, // структура запроса MqlTradeResult & result // структура ответа ) Билд 910 P. S. Или как ещё можно узнать
  МТ4  (1)
В процессе настройки МТ4 не появляются японские свечи , как не пытался не переключаются с линий. Что делать, переустановить М4
как справится с пилой на рынке? кто нибудь уже придумал какую-нибудь хитрость как не попадаться в мясорубку? &nbsp;
[Удален]
5% в год - более чем достаточно! От 5 до 15% годовых - это нормально! От 15 до 40% годовых - тогда можно жить! От 40 до 100% годовых - и тогда можно жить! От 100 до 500% годовых - и мама не горюй! Жадность не имеет пределов в процентном выражении!
Приносим свои извинения за временную недоступность сайтов и сервисов.
[Удален]
---- Фьючерс-брокеры с мт5 - демо\реал - есть ли таковые и планируют ли разработчики где-то в будущем публиковать списки брокеров которые используют их продукт в демо\реал режиме, что бы не лазить по интернету в поисках ? Интересны фьючерсы на товары\валюты , которые официально есть на CME...
Все знаем, что терминал МТ4 несовершенен, так как ее создают такие же как и мы несовершенные в душевном порядке люди. Почти 99% трейдеров незнакомы с кодом и полным алгоритмом терминала МТ4. Вставляя в терминале выбранный эксперт(советник) получаем две взаимодействующие блоки. И как течет передача...
Здравствуйте форумчане, захотел скачать бесплатный индикатор с маркета и столкнулся с такой проблемой, в платформе МТ4 не появляется вкладка Маркет. Думал проблема в старой платформе, скачал новую у нескольких брокеров такая же ерунда. Помогите если кто сможет в сложившейся ситуации.&nbsp;
При оформлении работы с исполнителем запретили фин. операции с чем это связано?
Здравствуйте. Скачал 3 терминала, с МТ сайта, форекс4ю и РВД, не в каком из них почему то у меня нет вкладки маркет. Билд 625, система Windows XP. Переустанавливать пробовал и не раз, толку ноль. Что делать?