Общее обсуждение - страница 430

[Удален]
Народ, мне мысль такая закралась в голову и не дает покоя, есть такая штука SmartTV, возможно ли с помощью этой штуки подключиться к удаленному рабочему столу VPS
здравствуйте. есть такой код (часть более объемного кода.) bool sendorder(double price, double volume){   counter++; mqltraderequest request = {0}; mqltraderesult result = {0};  //---заполняем поля торгового запроса request.action = trade_action_deal; // тип...
Только что начали появляться записи и продолжают, что у вас там происходит. У меня вообще написали, что Опубликовал MetaTrader 5 сигнал"Test" недоступен. Этот мой сигнал "тест" был давно и я про него забыл и почему именно он, у меня таких было несколько....
Почему после обновления MetaTester до build 975 поудалялись все агенты ???
Как в топике сделать голосование?
Вдохновленный темой здесь , я считаю, что MT5 со всей его мощью не хватает некоторых жизнеспособных опций. Это не тема о том, почему MetaQuotes не дал мне. А скорее о том, как я могу найти решение этой проблемы. Похоже, что контроль над тиковыми данными и рыночной информацией не будет реализован в
Вопрос у меня такой: как сделать так, что бы индикатор дивергенции рисовал сигнал без проверки следующей свечи? В программировании я ноль, поэтому если можно, то скажите что именно нужно исправлять в коде. вот несколько индюков
доброе время суток. в mt5 не могу добавить 2 сигнала к одному счету, это ограничение mt5 или органичение моего дц? после добавления одного сигнала, кнопка подписаться у других сигналов становиться неактивной. в mt4 у этиж же дц спокойно добавляю по 2-3 сигнала, к примеру. помогите разобраться...
Вопрос собственно такой, давно не был на MQL4 решил зайти и обнаружил, что CodeBase переадресует на сайт MQL5 и мой "логин" продублирован с 1, а нельзя ли объединить эти две учётки? Ну или точнее "пересвязать" с актуальной учёткой на MQL5?
Всем привет. Есть такой код: // ---- функция подсчета значения стартового лота. ------------------------------+ double function_trade_lot(double account_balance ){ double lot = 0;           if(account_balance >= 10000 &&...
Хочу купить планшет для работы на Форекс, моя работа не позволяет сидеть за компьютером постоянно, кто какой предложит, и какие параметры желательно иметь на нем. Торговля идет нормально, участвую в конкурсе Школа Управляющих и время от времени нужно просматривать свои сделки, а ноутбук очень...
Здравствуйте: Тестер запускаю со следующей конфигурацией настроек: 1) Если выставлять в выборе периода всю историю или допустим начиная с 2005 года(на минутном тике. На других пока не пробовал.) - то после перебора 1-2 лет данных - операция по тестирования начинает зависать! (Пробовал оставлять...
На D1 цена находится в бычьем диапазоне между уровнями сопротивления 0.9470 и поддержки 0.9335. На H4 цена находится на коррекции в рамках первичного бычьего диапазона и пытается развернуться в медвежий диапазон: Линия Chinkou Span индикатора Ichimoku находится очень близко к цене для пересечения ее
В общем требуется реализовать примерно следующую конструкцию (упростил для удобства) : struct B;struct A{ // ... void f(int arg) { } void f(B& arg) { }};struct B{ // ... void f(int arg) { } void f(A& arg) { }}; В C++ это, разумеется, работает без проблем. А в MQL компилятор...
Установил на Windows 2008 R2, сразу после установки запустилось, дало ввести аккаунт. В процессах диспетчера задач есть, но больше окно вручную не открывается, 2й день в агентах не появляется. Заранее спасибо.
  фриланс  (8)
Привет, всем. Ищу программиста , который бы взялся за мой заказ сделать советник
  Отладка DLL? В MT4 и MT5  (159   1 2 3 4 5 ... 15 16)
Не удается начать отладку внешних DLL ни в том ни в том терминале. Terminal MT5 (64 бита) завершается неожиданно. Как быть. Мне необходимо что бы код был именно в виде DLL? Подскажите как быть. Как искать ошибки. Читал что запрет на отладку сделан специально, но тогда непонятно зачем говорить
FTSE MIB 20000 - наша точка разворота. Наши предпочтения: Пока 20000 не пробит вниз, мы предпочитаем движение вверх с 21900, а затем 22600 в качестве следующих целей. Альтернативный сценарий: ниже 20000 ожидаем падения к 18800 и 17800. Комментарий: RSI находится около нейтральной области на уровне
[Удален]
Описание проблемы в мт4 ( может быть такая проблема скопировалась в мт5) Я выводил в советнике 670 билда ( в режиме тестера), через глобальную переменную для индикатора Функцию AccountMargin() (стоимость закупки позиций) Последовательность действий вот программа проверки: (не важно...
[Удален]
Как можно увеличить цифровые значения интсрумента на графике в мт 5???? Размер шрифта?
Всем доброго времени суток! Может быть кто-нибудь подскажет, есть ли быстрый способ наглядного отображения значения угла между линиями (отрезками), которые я нарисую в поле графика или в поле любого индикатора на МТ-5 (МТ-4)? Мои поиски пока не дали результатов.
Здравствуйте, я программист mql4/5 и нашим сообществом, при оптимизации советника, была обнаружена ошибка в терминале mt4. Чтобы проверить, заключается ли она в советнике или в терминале я попросил собрать крешлоги для их анализа. В которых было несколько общих черт. Во первых Исключение вызвавшее...
[Удален]
Знаю что это возможно и сделать в общем то не сложно. Но ранее не делал, а сейчас с головой в другой работе, которую нужно срочно закончить, начинать прорабатывать эту тему с нуля времени нет. Итак: требуется удаленно запускать на исполнение ExpertRemove() если арендатор робота не рассчитался за
Здравствуйте. В MQL программировании я новичек. Есть такой код: //+------------------------------------------------------------------+//| My_Practics.mq5 |//| Mike_Kharkov |//|...
[Удален]
Раньше забьёшь часть названия,и выходит ,а сейчас не ищется,в чём проблема?
Здравствуйте. Суть такова: 25.07.2014 в 10 часов поставщик сигналов открыл новую сделку. И стало их 6. На новую сделку моих средст не хватило и я решил добавить на счет 300$ с учетом свободных средст стало 440$ для лота 0.1 более чем достаточно. Как только деньги появились на счету все 5 позиций...
Ребята, всем привет. Прошу помочь))) Скажите пожалуйста, какой калькулятор наиболее верен, показывает наиболее точные данные. Спасибо.
Крупнейший бразильский брокер XP Investimentos сообщает о проведении первого чемпионата по трейдингу на своей площадке — Campeonato de Traders 1ª Edição. Мероприятие состоится при поддержке MetaQuotes Software Corp. Напомним, что недавно XP Investimentos предложил 80 000 своим клиентам торговую...