Как открыть свой ДЦ? - страница 3

 
server:
Прикалываетесь ? - документы на бизнес ,любой бизнес подразумевает под собой оформление документов ,уплата налогов 

Ну, такого вида деятельности как "ДЦ" в российском законодательстве нет и в законодательстве других стран тоже НЕТ.

Если брать RVD, то зарегистрирована компания на Британских Виргинских островах - от 1200 евро, в Британии - еще дороже и в России обычное ООО. 

Регистрации "ДЦ" не существует нигде в принципе.

Регистрация компаний RVD в "несколько сотен долларов" не укладывается. 

 

Ну, насколько мне сказали - регистрация британской LTD от 1100 USD.

Никак "несколько сотен долларов не получается". Да плюс еще и компания в офшоре 

 
Думаю что это сложный бизнес, велика вероятность не отбить вложенные средства, много конкурентов.
 
Demi:

Ну, насколько мне сказали - регистрация британской LTD от 1100 USD.

Никак "несколько сотен долларов не получается". Да плюс еще и компания в офшоре 

не в ту степь чуток.   ДЦ - это не брокер. Про офшор - правильно.

+ фирма по месту регистрации/жительства.

+ ПО будет в районе $ 5к.

+ офис с имиджем брокера.

Доход - % от спреда клиентов по договору с брокером.

 
_new-rena:

не в ту степь чуток.   Брокер - это юридическое лицо, осуществляющее брокерскую деятельность согласно национального законодательства.

ДЦ - это мифологический образ созданный интернет-пользователями, не отраженный в законодательстве стран, в которых они действуют. 

 
ДЦ зарабатывают на % от спрэда? То есть, твою ставку в 10 долларов ДЦ выставляют на межбанк? А плечо где берут?
 
_new-rena:

не в ту степь чуток.   ДЦ - это не брокер. Про офшор - правильно.

+ фирма по месту регистрации/жительства.

+ ПО будет в районе $ 5к.

+ офис с имиджем брокера.

Доход - % от спреда клиентов по договору с брокером.

   ха ха ха
 

Да тут в какую контору не плюнь - всюду брокеры. И Инста и Альпари и F4U и ForexLite. Вот только торгую я только в RVD несмотря на офшорную решистрацию с ними нет никаких проблем и никаких ограничений в торговле плюс лучшие условия для скальпинга. 

Для открытия банковского счета нужно юрлицо. Да и какая разница сколько стоит офрмление юрлица 500 долларов или 1100 ? Если только МТ4 стоит 100к?  

Только сумасшедший будет открывать форекс-контору в России ввиду несовершенства законов и их исполнения. Если вы думаете что ДЦ с российской или европейской регистрацией вас не кинет и вы подадите в суд, то это смело но глупо. И уж тем более если сумма порядка 1000 долларов. Несколько лет назад FXCM  оштрафовали американские регуляторы на приличную сумму за использование автодиллера . Заметьте, трейдерам компенсации при этом никакой не получили... 

 
На спреде от родственников и друзей отобьёшь лет за 200.
 
MIG32:
На спреде от родственников и друзей отобьёшь лет за 200.
потому и появляются кухни.
Причина обращения: