Общее обсуждение - страница 431

Здравствуйте! Мне нужна помощь с написанием и подключением своей dll –библиотекик терминалу. Начали с самого простого, с некоторых абстрактных примеров исразу столкнулись с проблемой при запуске индикатора с подключеннойбиблиотекой, ошибкой access violation. Версия терминала x64, билд 910,...
Объявление взято из справки: void OnTradeTransaction ( MqlTradeTransaction & trans, // структура торговой транзакции MqlTradeRequest & request, // структура запроса MqlTradeResult & result // структура ответа ) Билд 910 P. S. Или как ещё можно узнать
  МТ4  (1)
В процессе настройки МТ4 не появляются японские свечи , как не пытался не переключаются с линий. Что делать, переустановить М4
как справится с пилой на рынке? кто нибудь уже придумал какую-нибудь хитрость как не попадаться в мясорубку?  
[Удален]
5% в год - более чем достаточно! От 5 до 15% годовых - это нормально! От 15 до 40% годовых - тогда можно жить! От 40 до 100% годовых - и тогда можно жить! От 100 до 500% годовых - и мама не горюй! Жадность не имеет пределов в процентном выражении!
Приносим свои извинения за временную недоступность сайтов и сервисов.
[Удален]
---- Фьючерс-брокеры с мт5 - демо\реал - есть ли таковые и планируют ли разработчики где-то в будущем публиковать списки брокеров которые используют их продукт в демо\реал режиме, что бы не лазить по интернету в поисках ? Интересны фьючерсы на товары\валюты , которые официально есть на CME...
Все знаем, что терминал МТ4 несовершенен, так как ее создают такие же как и мы несовершенные в душевном порядке люди. Почти 99% трейдеров незнакомы с кодом и полным алгоритмом терминала МТ4. Вставляя в терминале выбранный эксперт(советник) получаем две взаимодействующие блоки. И как течет передача...
Здравствуйте форумчане, захотел скачать бесплатный индикатор с маркета и столкнулся с такой проблемой, в платформе МТ4 не появляется вкладка Маркет. Думал проблема в старой платформе, скачал новую у нескольких брокеров такая же ерунда. Помогите если кто сможет в сложившейся ситуации. 
При оформлении работы с исполнителем запретили фин. операции с чем это связано?
Здравствуйте. Скачал 3 терминала, с МТ сайта, форекс4ю и РВД, не в каком из них почему то у меня нет вкладки маркет. Билд 625, система Windows XP. Переустанавливать пробовал и не раз, толку ноль. Что делать?
На работе выход в инет через прокси. Раньше он был без авторизации и MT5(MT4) отлично через него соединялись. Затем недели три назад МТ5 от MetaQuotes начал сообщать что нет соединения, в тоже время МТ5 от реального брокера соединялся успешно. И вот сейчас сделали прокси с авторизацией и МТ5(МТ4)...
Ищу ДЦ\брокера для теста HFT-алгоритма (может это и не HFT, но сделок и обращений к серверу - прилично). Идеальные требования: 1) Возможность выставлять лимитники внутрь спреда с соответствующим изменением bid и\или ask; 2) Возможность торговли на реале с мт5; 3) Непротивление брокера к частым...
Читал у многих разработчиков про сомнения по партнёрской программе. Но, я думаю что эти сомнения должны быть не у разработчиков а у партнёров. Например, мне интересен такой момент, человек перешёл по партнёрской ссылке ознакомился с продуктом и решил приобрести, но так как он пришёл с внешнего...
Добрый день, помогите создать советник для МТ 4 !!! Советник простой - определяет тренд D1 по последним двум неделям .Т.е если точка А две недели назад ниже точки В сегодня то тренд восходящий и наоброт. Работает на всех валютных парах. выставляет после определения тренда ордер...
Один. Два. Не больше трех. Больше трех, не более десяти. От десяти до двадцати. >20 + Не торгую.
подскажите пожалуйста , как и где мне можно опубликовать свое письменное издание или журнал. дело в том что во вкладке создать продукт имеется информация только для индикаторов экспертов и тп, а вот про книги нет!!!!!!!!!!!!! как это сделать????????????
что конкретно нужно ввести в поле аккаунт в MetaTrader 5 Strategy Tester Agent, два варианта: 1.Логин под которым вхожу в свой профиль 2.Имя и фамилию обозначающих мой профиль Какой вариант будет правильным?
На компьютере установлен MetaTrader 5 Agents Manager Build 910, агенты запущены, но не отображаются в списке агентов ! Почему?
Есть ли смысл пытаться заработать деньги в системе MQL5, выкладывая свои продукты ????????????????????????? Есть ли реальный спрос на предложение ?????????????
Я люблю задавать вопросы. Даже если знаю на них ответы. Поэтому я размножаю опросы почкованием. А иногда просто размножаю. Да не, но чо вы? - ну было у меня в авторстве парочка опросов, что ж теперь, называть меня социологом что ли????? Неее, низачто!!!!!!!!!!!!!! (Насмотрелся я на дурацкие опросы,...
Крайне необходим, может сэкономить уйму времени. Желателен, было бы очень удобно. Необязательная фича, меня и кнопки устраивают. Не нужно засорять терминал бестолковыми излишествами.
На Маркете теперь доступны не только программы для автоматической торговли, но также и Журналы с Книгами. Если 10 лет назад мне приходилось искать и как-то добывать интересующие меня книги, то теперь это становится проще. На данный момент ассортимент еще не такой большой, но он будет расширяться....
Я не знаю насколько это сложно геморно в реализации и нужно, просто мысль показалась интересной. Имхо, это действенный способ сообществу получать качественный (бес)платный контент и голосовать рублем за реально нужные им вещи а поставщикам контента получать награду от сообщества же за развитие...
  виджит  (2)
как закинуть на свою страницу виджит торгового сигнала ? подскажите !!!!!!!!!!!!!!!!
Кто знает в течении какого времени появиться возможность (кнопка, функция) по продаже собственных продуктов ?? Именно продуктов имею ввиду а не сигналов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет всем MT5 does not have a mechanism that checks the exact margin available before a trade is placed? У меня счет в Альпари UK MT5 где было 50 Евро. Неделю назад по ошибке открыл вместо 2 X 0.10 Eur/Usd лота - 2 X 10 Eur/Usd лот. Они физически не могли бы открыться, так как у меня на счету...
Здравствуйте уважаемые форумчани. Объясните пожалуйста мне эту ситуацию. Я выставил индикатор в маркет, за определенную цену. Демо версии НЕТ, у всех кто заходит есть кнопка только КУПИТЬ. Но по какой то причине в профиле написано, СКАЧАНО 1 раз, КУПЛЕНО 0. Как это понимать? Вот сам индикатор https...
Добрый вечер. Возник очень интересный вопрос: открыты 2 счета - один мой, другой брата. Депозиты на них разные. Центовые оба. Подписаны на 1 сигнал. Настройки во вкладке Сигналы идентичны. Но ордера открываются одинаковые, с одинаковым объемом. Разве они не должны отличаться по этому параметру,...
Здравсвуйте У меня вопрос тем кто разбирается в возможностях искусственного интеллекта в частности различных видах нейросетей. На графиках визуально бывают хорошо видны горизонтальные и диагональные уровни поддержки и сопротивления. Это очень важный элемент в тех. анализе потому-что на них