Фундамент за основу - страница 4

 
Demi:
Блин, а я то думал, что процентную ставку изменяют для увеличения занятости в стране или увеличения роста ВВП страны..... А оно вона как - сидит ЦБ Австралии и думает как бы завладеть вашими 100 баксами.
Ты слишком много думаешь - передохни

Ато окромя тебя на рынке не у кого больше 100 баков отнять
 
Экономические циклы — Википедия
Экономические циклы — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Название цикла Характерный период Экономические циклы — колебания экономической активности (экономической конъюнктуры), состоящие в повторяющемся сжатии (экономическом спаде, рецессии, депрессии) и расширении экономики (экономическом подъёме). Циклы носят периодический, но, обычно нерегулярный характер. Обычно (в рамках неоклассического...
 

Просто наблюдение :

 
avtomat:

Просто наблюдение :

Скорее уж вот так:

 
mmmoguschiy:
Скорее уж вот так:

Теперь нарисуй еще паралелную ей линию выше, потом четыре линии вертикальные, потом сетку, потом овал, потом ромб, потом еще две заметки из вики совершенно не по теме, а потом с этим иди в ветку FOREX тенденции и прогнозы
 

Что за идиотская мода нести чушь, совершенно не относящуюся к теме ветки? Количество тупых постов нагоняет, что ли, во всех ветках.....

Как собачка у каждого столба отмечается 

 
mmmoguschiy:
Скорее уж вот так:

Я говорил лишь о наблюдении.   11 сентября 2001 года -- это лишь реперная точка.

А вот разворот в апреле 2014 года очень интересен -- вспомним недавние события, многие из которых ещё далеко не завершены.

 
Demi:

Что за идиотская мода нести чушь, совершенно не относящуюся к теме ветки? Количество тупых постов нагоняет, что ли, во всех ветках.....

Как собачка у каждого столба отмечается 

метко ;))
 
Demi:

Что за идиотская мода нести чушь, совершенно не относящуюся к теме ветки? Количество тупых постов нагоняет, что ли, во всех ветках.....

Как собачка у каждого столба отмечается 

Предоставь модераторам их работу. Позволь мне решать где и как общаться, о Великий!!! Свое мнение оставь при себе. Не набивай себе цену! Обижен жизнью - не отыгрывайся на окружающих! На досуге прочитай басню Крылова "слон и моська" и найди в ней себя. Заметь общаться с тобой я не навязывался - навязался ты.

Далее по фундаменту:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Фундамент за основу

avtomat, 2015.04.08 06:24

Я говорил лишь о наблюдении.   11 сентября 2001 года -- это лишь реперная точка.

А вот разворот в апреле 2014 года очень интересен -- вспомним недавние события, многие из которых ещё далеко не завершены.


Так и я "о наблюдении". И чего такого интересного ты увидел в данном развороте? Все вполне закономерно(по технике). Не менее закономерно чем в прошлые периоды.
 

С самого начала ветки только у дядюшки Юсуфа дельное предложение по теме.

В остальных случаях по фундаменту торговать не получиться, т.к. после изучения не будет хватать самого основного - денежных агрегатов США, которые перестали публиковать с 2010-го года. Найти можно, но там инфо эвристическое и не точное.

Можно попробовать каким то образом поанализировать новости, только не каждую отдельно, а в совокупности за день, месяц и т.д..

Причина обращения: