С 6-го апреля комиссия во Фрилансе составит 10% - страница 4

 
-Aleks-:
А если человек не хочет такой публичности? Тема уже подымалась... дело в том, что во время исполнения обязательств изменились условия работы, что недопустимо.
ну где работа с деньгами всегда требуется определенная публичность, дальше этот человек будет жаловаться что не может вывести заработанное.
 
Kino:
ну где работа с деньгами всегда требуется определенная публичность, дальше этот человек будет жаловаться что не может вывести заработанное.
Речь идет не об условиях, а об их изменениях после их принятие - неприемлемо.
 
-Aleks-:
Речь идет не об условиях, а об их изменениях после их принятие - неприемлемо.
Согласен. Думается, что правильно дать завершить работы тем, кто подписывал договор до изменения сего договора. А дальше: хочет человек быть исполнителем - пусть выполнит требования нового договора, не хочет - его право.
 
Renat:

За пару недель только к лучшему будет.

Мы всерьез взялись за оздоровление сервиса. С очень многими исполнителями придется попрощаться. Кто занимался глупостями или гнал откровенный левак, доступ будет закрыт. Фактически количество исполнителей уменьшится на порядок.

Добро пожаловать в наш контроль (как многие просили) мы проведем выборочные тесты всех исполнителей и примем соответствующие выводы по каждому исполнителю. 

все, конечно, правильно, но это все равно что бороться с коррупцией, например, на украине,  или в россии,

сил не хватит... 

 
artmedia70:
Согласен. Думается, что правильно дать завершить работы тем, кто подписывал договор до изменения сего договора. А дальше: хочет человек быть исполнителем - пусть выполнит требования нового договора, не хочет - его право.

ИМ пох(так думаю)

просили контроль? получайте по самое нехочу )

 
-Aleks-:

Сейчас пришла в голову мысль - в рамках саморегуляции процесса сделать правило - проиграл арбитраж месяц без права участвовать в тендере на работу.

Почему такая кривая саморегуляция? Надо стимулировать обе стороны: если выиграл - доп 10% от цены с баланса заказчика на счёт исполнителя. Причина 3/4 лично моих арбитражей - заказчик получил чего хотел и свалил. Он получает результат за 1-3 шага до завершения процедуры и интерес к продолжению резко падает. На санкции типа 'месяц не участвовать' заказчикам этой категории пофиг. Плюс, автоматического завершения работы при отсутствии заказчика XX дней нет, а просрочка по вине заказчика вешается на карму исполнителя даже при принудительном закрытии работы арбитражем по причине полного ацуцтвия этого самого заказчика

---

Кста, а после поднятия % нет плана поднять и минимальную цену проекта? Раз % удвоен, логично и её удвоить

 
more:

все, конечно, правильно, но это все равно что бороться с коррупцией, например, на украине,  или в россии,

сил не хватит... 

С таким настроением ты слона не продашь. )
 
-Aleks-:
А если человек не хочет такой публичности? Тема уже подымалась... дело в том, что во время исполнения обязательств изменились условия работы, что недопустимо.
Скан публичность не дает, а подтверждает его данность.
 
-Aleks-:
Одну из моих работ делает человек без статуса "Продавец", и я не могу закрыть работу - получаю ошибку "Выбранный пользователь не имеет статуса Продавца". Мне кажется, что новые правила не должны распространятся на открытые работы до 6 апреля 2015 года.
Исправили данную ситуацию. Сейчас проблем быть не должно.
 
Предлагаю поднять минимальную стоимость работ до 20$. 
Причина обращения: