С 6-го апреля комиссия во Фрилансе составит 10% - страница 3

 
Renat:

За пару недель только к лучшему будет.

Мы всерьез взялись за оздоровление сервиса. С очень многими исполнителями придется попрощаться. Кто занимался глупостями или гнал откровенный левак, доступ будет закрыт. Фактически количество исполнителей уменьшится на порядок.

Добро пожаловать в наш контроль (как многие просили) мы проведем выборочные тесты всех исполнителей и примем соответствующие выводы по каждому исполнителю. 

Будет хорошо, если эти оздоровления и контроль будет и для Маркета.
 
Renat:

Добро пожаловать в наш контроль (как многие просили) мы проведем выборочные тесты всех исполнителей и примем соответствующие выводы по каждому исполнителю. 

Эти тесты будут на регулярной основе?

Сейчас пришла в голову мысль - в рамках саморегуляции процесса сделать правило - проиграл арбитраж месяц без права участвовать в тендере на работу.

Ещё нужно в правилах прописать о гарантийных обязательствах Исполнителя, так как не все баги удается выявить в процессе принятия работы, особенно это касается советников.

 

А в целом, чистки приведут к снижению конкуренции, а значит и росту цен - платить больше разумно при улучшении сервиса для Заказчика.

Под перемены предлогаю пересмотреть вопрос комиссии при закрытии работ по арбитражу - сообщество высказалось однозначно - https://www.mql5.com/ru/forum/37311 

 
Renat:

Добро пожаловать в наш контроль (как многие просили) мы проведем выборочные тесты всех исполнителей и примем соответствующие выводы по каждому исполнителю. 

Зря только сказали про тесты. А вообще то что вы взялись за контроль качества фриланса, имхо, серьезный позитивный шаг
 
Хорошее начинание...ибо новичку вообще проблема купить набор инструментов для создания системы торговли, деньги потратить в момент, а вот приобрести реальные компоненты...вопрос...
 
Petros:
Будет хорошо, если эти оздоровления и контроль будет и для Маркета.
Для маркета, они они уже давно ведены.
 
А планируется ввести официально регистрацию командой, вот если два человека работают совместно, один ведет обсуждения с заказчиком, другой в это время занимается кодингом того что уже обсудилось, это будет расцениваться как у одного левак и в дальнейшем можно нарваться на неприятности или это допускается официально и сейчас ?
 
А за что Пупкова разбанили? - Имхо, это же чистой воды шулер...
 
Одну из моих работ делает человек без статуса "Продавец", и я не могу закрыть работу - получаю ошибку "Выбранный пользователь не имеет статуса Продавца". Мне кажется, что новые правила не должны распространятся на открытые работы до 6 апреля 2015 года.
 
-Aleks-:
Одну из моих работ делает человек без статуса "Продавец", и я не могу закрыть работу - получаю ошибку "Выбранный пользователь не имеет статуса Продавца". Мне кажется, что новые правила не должны распространятся на открытые работы до 6 апреля 2015 года.
Дак а что ему тяжело скан документа отправить?, верификация меньше суток обычно.
 
Kino:
Дак а что ему тяжело скан документа отправить?, верификация меньше суток обычно.
А если человек не хочет такой публичности? Тема уже подымалась... дело в том, что во время исполнения обязательств изменились условия работы, что недопустимо.
Причина обращения: