Линии тренда и стратегии дивергенции - страница 3

 

Отскок от мишени Динаполи

Интересный отскок от цели Динаполи. Хорошая причина подтянуть стоп.

Файлы:
image_11.gif  14 kb
 

Вопрос по индикатору разворота

Хуа,

Я использую разворотные индикаторы Камарила.

YKY

 

Область 1.1817 S/r

Если цены прорвутся выше этого уровня, то на NY сессии возможно движение цен выше области 1.1849/55, первой целью будет 1.1835.

Файлы:
image_13.gif  10 kb
 

Продавать Eurusd

Если произойдет отскок от верхней линии тренда W%, будет открыта продажа, возможно, только во время лондонской сессии, после чего возобновится восходящий тренд. В противном случае, если верхняя линия тренда будет пробита, цены продолжат движение вверх.

Файлы:
sell_eurusd.gif  13 kb
 

Дивергенция

Как мы анализировали вчера, цены двигались выше в утреннем движении, и теперь у нас есть дивергенция на CCI, которая приведет к тому, что цены будут двигаться ниже с этого момента.

Файлы:
 

Дивергенция

Спасибо ykimyego!

Дивергенция - это борьба против рынка!

Никогда не борется против рынка.

Я оплатил свой опыт реальными деньгами.

 

Комментарий по дивергенции

Швагер,

Трейдер, имеющий в своем инструментальном ящике один инструмент, скоро потеряет свою рубашку.

Со всем уважением.

JKY

 

О дивергенции

В большинстве случаев я стараюсь верить тому, что вижу, а не цитатам определенных людей. В конце концов, это нижняя линия, которая отделяет трейдера A от трейдера B.

Как бы ни был сделан акцент в этой теме на дивергенции и линиях тренда, это не значит, что это единственный инструмент, который вы должны использовать для принятия торговых решений.

JKY

Файлы:
diverg_1.gif  10 kb
 

Еще одна сделка по дивергенции

Это не торговля для следующей сессии, а пример дивергенции. Торговля в настоящее время активна. Я опубликую сделку для следующей сессии в ближайшие 2-3 часа.

JKY

Файлы:
 

тип

Я не упомянул об этом, это была бы обратная дивергенция на CCI.

Причина обращения: