Как открыть свой ДЦ? - страница 6

 
mmmoguschiy:
Дык сделали уже. Только это очередной маркетинговый ход - среднее между бидом и аском
Это где без спреда и комиссий?
 
_new-rena:
ДЦ  - дилерский... брокер имеет всё за полную стоимость и делится за меньшие бабосы с желающими развить его бизнес на договорных условиях.
   Так в чем проблема ? Шагайте на сайт любого понравившегося брокера договаривайтесь о партнерке и будет вам щастье.
 
FAQ:
   Так в чем проблема ? Шагайте на сайт любого понравившегося брокера договаривайтесь о партнерке и будет вам щастье.
не хочу
 
MIG32:
Это где без спреда и комиссий?
"Без спреда" именно в кавычках, так как на самом деле это не так. Это среднее арифметическое. Плюс комиссия - ее никто не отменял. Инс...кс. Где еще и без комиссий - не в курсе. Может есть и такое чудо
 
так значит, мне и в 20 к встанет покупка терминала на год? а сайт шаблонный можно заказать? и сколько это будет стоить или все продают оптом с мт4?
 
peace_dish:
так значит, мне и в 20 к встанет покупка терминала на год? а сайт шаблонный можно заказать? и сколько это будет стоить или все продают оптом с мт4?

Есть вариант договрится с конторой типа Boston Tech и за 5 к купить +1,5к в месяц за обслуживание. Есть вариант договорится с брокерами которые завяли. Таких уже хвататет. Прям вместе с сайтом. На сайте меняете логотипы, реквизиты и пр. В терминале меняете все то же самое, и делайте что хотите с этим МТ4. А вообще терминал стоит 100к.

В случае White leblel вы получите только часть серверной части. Сможете настроить маркап или комиссию. Подключить другие котировки - не получится. Примерно такой же White Lebel пердлагает и БостонТех. 

 

хочу открыть свой ЦБ

 
Как открыть ФРС?
 
transcendreamer:

хочу открыть свой ЦБ

mmmoguschiy:
Как открыть ФРС?
Ну вот же. Это действительно доходная идея, чтобы не выбрасывать и не морозить на неделю (минимум) денюжки.
 
transcendreamer:

хочу открыть свой ЦБ

Возьмите кредит пару милиардов и вперед
Причина обращения: