Общее обсуждение - страница 422

Для большего удобства провайдеров мы решили отменитьобязательный тестовый период для платных сигналов. Это означает, что прямосейчас можно начать продавать свои торговые сигналы. Раньше поставщику нужнобыло перетерпеть месяц публичного мониторинга, во время которого выставленныйим сигнал должен...
Подскажите пожалуйста что делать вроде зарегистрировался поставил кокой-то сигнал но не чего не могу понять что вообще делать и что к чему? Постоянно какая-то ошибка вылазит с сопровождающим звуком провала не чего толком не написано ?
Добрый день. У меня в профиле заблокировалась кнопка "Обновления в работах". Когда кликаю на нее появляется ошибка 404, как видно на скринах. Думаю это связано с одной из работ, которая находится в арбитраже, т.к. пробуя увидеть результат чере профиль появляется та же ошибка 404.
Народ подскажите пожалуйста как именно торговать на платформе?(как научится,где смотреть график,натыкал что-то все графики исчезли теперь не могу их найти,перезапускал платформу подумал все настроится но к сожалению безуспешно) + не появляется сигнал,и подписаться не могу все время что-то не так...
  CoeffoLine_Hist  (34   1 2 3 4)
CoeffoLine_Hist Советник на основе индикатора CoeffofLine. Идея проста: покупаем, если индикатор из отрицательной зоны переходит в положительную, когда переходит из положительной в отрицательную - закрывается BUY и открывается Sell. Период индикатора - 30. Система нравится .Помогите пожалуйста у
[Удален]
Описание проблемы в мт4 Я выводил на графике в советнике 670 билда ( режиме тестера), через глобальную переменную для индикатора Функцию AccountMargin() (стоимость закупки позиций) Последовательность действий вот программа проверки: (не важно сколько лотов, для примера взят...
[Удален]
Добрый день! Подключаюсь к Live-счёту в metatrader 4 build 670, Файл -> Подключиться к торговому счёту, ввожу Логин/Пароль, выбираю Сервер из списка (использую терминал брокера). Ставлю галку о сохранении данных. Подключаюсь успешно. НО в Навигаторе итем "Счета" пуст! И выбрать нечего при...
Да, ощущается нехватка Желательно, при разработке не помешают Нет, это лишнее Что это? Никогда не использовал Я вообще код не тестирую...
[Удален]
Прошло два года от написания моей статьи Автоматное программирование как новый способ создания автоматических торговых систем от | 14 августа, 2012 | Просмотров: 6936 | Russian -48,2% от общего числа просмотров счетчик просмотров на | 19 сентября 2012 | Просмотров: 6093 |...
У меня был торговый сигнал и занимал 17-ое место на МТ5 реал. Как только пополнил счет всего на 120$, то с 17-го места переместился на 40-ое. Не понимаю какое отношение имеет пополнение счета с рейтингом торгового сигнала
примерно год назад узнал что мт5 появился на рынке фортс. в то же время читал статью на эту тему, где было озвучено, что проходит тестирование мт5 для рынка акций ммвб.кто- нибудь знает как обстоят дела с этим? ждать ли появления мт5 на ммвб?
Как заставить Windows производить поиск по содержимому файлов *.mqh и *.mq5? Встроенный поиск Windows 8 внутри этих файлов не производит поиска. Ведь файлы *.mqh и *.mq5 в принципе текстовые, значит и поиск по их содержимому должен работать. Есть идеи?
Было дело замечал, кто-то редактировал мои посты, это ладно... Но вот чтобы такое, чтобы портить код. Вопрос. Общественные модераторы имеют доступ к коду? Если общественные модераторы, еще можно понять, но если штатные сотрудники это делают...
Добрый день.. Есть математики? Нужно разработать формулу (не связано с форексом)..
[Удален]
Любой советник убыточен(100% сольют) Доходных советников около 5% - остальные убыточны Доходных процентов 30% - остальные убыточны Доходных и сливаторов 50 на 50 Около 70% советников доходны 95% советников доходны и 5% убыточны Любой советник доходен(100% доходны)
[Удален]
Народ, мне мысль такая закралась в голову и не дает покоя, есть такая штука SmartTV, возможно ли с помощью этой штуки подключиться к удаленному рабочему столу VPS
здравствуйте. есть такой код (часть более объемного кода.) bool sendorder(double price, double volume){   counter++; mqltraderequest request = {0}; mqltraderesult result = {0};  //---заполняем поля торгового запроса request.action = trade_action_deal; // тип...
Только что начали появляться записи и продолжают, что у вас там происходит. У меня вообще написали, что Опубликовал MetaTrader 5 сигнал"Test" недоступен. Этот мой сигнал "тест" был давно и я про него забыл и почему именно он, у меня таких было несколько....
Почему после обновления MetaTester до build 975 поудалялись все агенты ???
Как в топике сделать голосование?
Вдохновленный темой здесь , я считаю, что MT5 со всей его мощью не хватает некоторых жизнеспособных опций. Это не тема о том, почему MetaQuotes не дал мне. А скорее о том, как я могу найти решение этой проблемы. Похоже, что контроль над тиковыми данными и рыночной информацией не будет реализован в
Вопрос у меня такой: как сделать так, что бы индикатор дивергенции рисовал сигнал без проверки следующей свечи? В программировании я ноль, поэтому если можно, то скажите что именно нужно исправлять в коде. вот несколько индюков
доброе время суток. в mt5 не могу добавить 2 сигнала к одному счету, это ограничение mt5 или органичение моего дц? после добавления одного сигнала, кнопка подписаться у других сигналов становиться неактивной. в mt4 у этиж же дц спокойно добавляю по 2-3 сигнала, к примеру. помогите разобраться...
Вопрос собственно такой, давно не был на MQL4 решил зайти и обнаружил, что CodeBase переадресует на сайт MQL5 и мой "логин" продублирован с 1, а нельзя ли объединить эти две учётки? Ну или точнее "пересвязать" с актуальной учёткой на MQL5?
Всем привет. Есть такой код: // ---- функция подсчета значения стартового лота. ------------------------------+ double function_trade_lot(double account_balance ){ double lot = 0;           if(account_balance >= 10000 &&...
Хочу купить планшет для работы на Форекс, моя работа не позволяет сидеть за компьютером постоянно, кто какой предложит, и какие параметры желательно иметь на нем. Торговля идет нормально, участвую в конкурсе Школа Управляющих и время от времени нужно просматривать свои сделки, а ноутбук очень...
Здравствуйте: Тестер запускаю со следующей конфигурацией настроек: 1) Если выставлять в выборе периода всю историю или допустим начиная с 2005 года(на минутном тике. На других пока не пробовал.) - то после перебора 1-2 лет данных - операция по тестирования начинает зависать! (Пробовал оставлять...