Общее обсуждение - страница 364

Доброго дня, Дело вот в чём, уже некое время тестирую и оптимизирую роботов (около месяца), но сегодня столкнулся с такой проблемой: Состояние соединения 157/12 kb. Признаюсь гуглил сегодня это вопрос, но ответа не нашёл. На форуме разглядел только одну причину, "качество соединения зависит от...
Я постоянно в движении- машина, метро, офисы, кабинеты, все на ходу, все быстрее) Увлекаюсь трейдингом, но сидеть возле стационарного компа нет времени. Вместе с тем торгую с помощью своих индикаторов, использую скрипты. По вышеизложенной причине хотел бы иметь возможность пользоваться своими...
Да, все нужные программы давно перекомпилированы. Старыми не пользуюсь и не собираюсь У меня есть старые EX4 файлы без исходников и я ими пользуюсь У меня есть старые купленные EX4 программы без исходников, автор новые не дал и я пользуюсь старыми Мне все равно
[Удален]
Если получился сливатор по Н1, он сделал инверсию и даже учитывая спред, вроде должно получится прибыльно, но он сливает ещё быстрее прежнего (я так понимаю, эта площадка - развод для доверчивых граждан?)
Почему бы на проекте не изменить форму оплаты инвестором поставщику сигналов. Например оплата будет производиться исходя из прибыли или убытка на конец месяца выбранного подписчиком трейдера. В случае если сигнал закрылся в плюсе то замороженные деньги за подписку безакцептно снимаются со счета...
Всем привет. Появилось желание публиковать свои индюки в маркет, там обязательно использование #property strict При внесении его в код и компиляции - ошибок и предупреждений нет, но в терминале индикатор пустой, нет ни одной линии. В окне данных значений тоже нет. Предположительно в чем может...
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 940: Адаптация для экранов с высоким разрешением В пятницу 11 декабря 2015 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Обновление содержит следующие изменения: Terminal: Завершены работы по адаптации интерфейса терминала к работе на...
Столкнулся с проблемой, при круглосуточной работе советника на одной из пар в течении 2 недель все было нормально. Но с прошлого четверга советник перестал открывать ордера их сопровождать, как будто отключена кнопка или не стоит галочка автоматической торговли. Сигналы от советника поступали и в...
[Удален]
Хочу обучиться программированию советника.Нужен наставник.Готов платить 100 руб в час.От себя читаю книжки по mql4.От наставника хочу практики и задания и проверку заданий,чтобы объяснял ошибки,поправлял.Обучал.Мой скайп igzdizain Желательно компетентный,с опытом программист
Доволен(а) проделанной работой MQ за год Не доволен(а) проделанной работой за год Доволен(а) своими успехами на финансовых рынках Не доволен(а) своими успехами на финансовых рынках Недавно торгую ,ещё нечего оценивать Посмотреть результат
  MQL4. CCI  (1)
Подскажите, какое условие нужно прописать, чтобы CCI ставил на вершинах?
Здравствуйте. Помогите найти ошибку. Прописываю закрытие по индикатору WoodiesCCI2. сделка на открытие есть, а на закрытие не ставится. В чем ошибка? //+------------------------------------------------------------------+//| Milllion.mq4 |//|...
Всем привет! Я торгую в основном только с компьютера, на смартфоне мт5 установлен для просмотра котировок и экстренного закрытия позиций. Что бы обезопасить свой счет от чужих рук(например: потерял моб. / друг не туда зашел и на клацал / и тд. ) решил подключить ОТП генератор одноразовых паролей к...
Добрый день! Открываю ветку для обсуждения системы "Три течения реки". Открываем графики М5, лучше использовать 4-х значный счет. Примерно наметил уровни прогнозов - куда пойдет цена, если система работает.
Немецкоязычные трейдеры и создатели торговых роботов составляют активное ядро сообщества MQL5.community — Германия входит в "большую шестерку" стран, жители которых чаще всего посещают наш сайт. Для разговора на одном языке с такими пользователями мы запускаем немецкую версию сайта по адресу https...
  Поиск  (2)
Почему на сайте нет функции поиск? Или я ошибаюсь?  Раньше было очень удобно, а сейчас как быстро найти необходимую информацию?
Как я понял сдесь реклама своих бесплатных сигналов запрещена .тогда подскажите где их можно рекламировать.Может платные ресурсы есть или что то подобное...
Интересует, с какого числа января будут работать сотрудники, ответственные за проверку программ, добавляемых в маркет?
Уважаемые разработчики, увидел данную кружку и обратил внимание на то что многие пользователи то же хотят такую . Давайте сделаем продукт в маркете "Кружка"
Приветствую. Уважаемая администрация. Нашел баг с SYMBOL_FILLING_MODE Билд компилятора 1241 пытался сделать автоопределение типа заливки для ордеров: if((ENUM_ORDER_TYPE_FILLING)SymbolInfoInteger(sy,SYMBOL_FILLING_MODE)!=(ENUM_ORDER_TYPE_FILLING)request.type_filling) request...
[Удален]
Здравствуйте, Пополнил счет в минимальном размере $10, на данный момент хотел бы вывести мои деньги обратно, но по определенным причинам (Вывод недоступен:на вашем счете нет заработанных денег у вас нет статуса проверенного пользователя) не могу этого сделать. Торговать  к сожалению нет...
Я Продавец, и мне бы пригодилась такая функция Я Покупатель, и я был бы рад получить такую возможность Я бы предложил другой вариант Маркету НЕ нужна такая функция Я просто хочу посмотреть результаты опроса
Доброго дня, хочу начать своё обсуждение с того что признателен модераторам за гайд по установке на Мас, но возникли сложности с Wine и как в следствие трэш и установкой Xquartz более старых версий. После апргрэйда до версии wine 1/5/2 перестал выкидывать из PlayonMac, и частично появлялись мелкие...
благоразумная необходимость ограничение потенциальной прибыли маскировка неработающей торговой стратегии нервы
Кто-нибудь знает, вообще отладка советника в MQL5 работает? Если да, то просьба подсказать где можно найти пошаговую инструкцию по отладке советника в MQL5 на исторических данных. Нашел вот эту - http://www.metatrader5.com/ru/metaeditor/help/development/debug Но по этой инструкции на этапе...
Терминал Metatrader5. Запускается без ошибок. Но при подключении к торговому счету появляется сообщение (см. скрин) и терминал можно только закрыть. Пробовал терминалы от "Открытие" и "БКС". Ошибки идентичны. Вложил текстовый файл с подробным текстом ошибки. Билд терминала 1240.
Помогите, не могу разобраться как выйти на историю просмотренных ранее страниц. Открываю журнал там ничего нет.
помогите советом.после переустановки WindowsXPпри запуске metatrader4 перезагружается компьютер.До переустановки всё работало.У кого-нибудь такое было?Что это может быть?Может, не хватает каких-то файлов?