Купить нельзя продать?

 

Сегодня такой так скажем показательный день.

Я сегодня зашел а продажу,по мувингу.Итак мы продаем весь день и тут опа,в 10,55 разворот но он был не чистый там и возвраты были что нам на руку,но тут опять разворот в  18,50.Разница между ними в том что при первом развороте цена шла ступенью.А вот на втором был провал почти как с отвесной скалы....самый фиговый вариант...Я торговал так брал небольшой профит 4-5 пунктов,после закрытия профита открвал сразу след.сделку.Потом усреднялся увеличенным лотом.Но беда в том что это работает только когда нет резкого подения,(красная обводка)а если бы было как во вторрой раз(желтая обводка)был бы минус за весь день

Красная точка входы на продажу... 

чтто можно сделать при резком скачке цены в обратную сторону 

 
Я так понял здесь важна скорость изменение цены,но как это использовать не могу понять
 
чтто можно сделать при резком скачке цены в обратную сторону 
 
Forex.Tramp:

Сегодня такой так скажем показательный день.

Я сегодня зашел а продажу,по мувингу.Итак мы продаем весь день и тут опа,в 10,55 разворот но он был не чистый там и возвраты были что нам на руку,но тут опять разворот в  18,50.Разница между ними в том что при первом развороте цена шла ступенью.А вот на втором был провал почти как с отвесной скалы....самый фиговый вариант...Я торговал так брал небольшой профит 4-5 пунктов,после закрытия профита открвал сразу след.сделку.Потом усреднялся увеличенным лотом.Но беда в том что это работает только когда нет резкого подения,(красная обводка)а если бы было как во вторрой раз(желтая обводка)был бы минус за весь день

Красная точка входы на продажу... 

чтто можно сделать при резком скачке цены в обратную сторону

Какое же это резкое падение? 43 п за три часа )) Резкое - это минутная свеча на 100-150 п.

Закрывать бай, ставить стоповые на селл, если руками торгуете. 

 
"Я торговал так брал небольшой профит 4-5 пунктов,после закрытия профита открвал сразу след.сделку"
Вот очень часто заказчики просят это в ТЗ. Никак не пойму, какой в этом смысл? Зачем на каждом ордере терять Спред и Комиссию???
Ну вот открыли Вы СРАЗУ следующий ордер. Зачем Вы потеряли Спред? Ну просто математически тут нет смысла.
Вместо, допустим, одного профита в 25 пунктов и отдачи 1 спреда и 1 комиссии, вы взяли 5 профитов и отдали 5 спредов и 5 комиссий ((((

"чтто можно сделать при резком скачке цены в обратную сторону"
СтопЛосс...     нельзя работать без точного определения СКОЛЬКО мы согласны отдать при ошибочном входе.
Я так понимаю, Вы не сторонник СтопЛоссов, тогда спасения нет, что-либо сделать уже будет невозможно.
Причина обращения: