Надо ли добавить ЯндексДеньги ? - страница 14

 
Alexandr Murzin:
Верифицировался в ЯД 4 года назад без заверений отослал сканы и всё. Вывожу без проблем по карте ЯД. Сейчас что, ситуация поменялась ? Если память не изменяет, то заверять надо для более высокого уровня Аттестата , а для начального вроде не надо.
А с карты в банкоматах, например в СБ, какую комисию берут при снятии налички?
 
Alexey Volchanskiy:
В WM закрыли вывод на карты, вывод на счет работает. Фактически, уеличилось время вывода с "мгновенно" до 1-2 суток. У ЯД есть свои карты, там, наверное, вывод будет быстрее. Но опять же, наличку будет снимать невыгодно, т.к. будет наверняка комиссия в обычных банкоматах, например в СБ. То есть только в магаз с этой картой ходить ) 

Закрыли вывод и через онлайн-обменки?

Я с Украины, и мне заблочили кошелёк ЯД, верификацию сделали жестокую для не русских - видать там сидят нацисты )

В общем дальше будет видно что к чему. 

 
Vitaly Muzichenko:

Закрыли вывод и через онлайн-обменки?

Я с Украины, и мне заблочили кошелёк ЯД, верификацию сделали жестокую для не русских - видать там сидят нацисты )

В общем дальше будет видно что к чему. 

Онлайн-обменники ВМ конечно работают, но лично мне надо 4 часа убить, чтобы туда-обратно смотаться. Через банк удобнее. 

Так ЯД с Украиной уже несколько лет не работает, у меня товарищ с Украины еще года 3 назад деньги еле-еле из ЯД вывел, какие-то документы им слал, уже не помню. И в ЯД предупредили, что работают теперь только по России. То есть Украина и фашисты тут не причем, просто другое государство, и это инициатива именно российских ЯД.

 
Alexey Volchanskiy:

Онлайн-обменники ВМ конечно работают, но лично мне надо 4 часа убить, чтобы туда-обратно смотаться. Через банк удобнее. 

Так ЯД с Украиной уже несколько лет не работает, у меня товарищ с Украины еще года 3 назад деньги еле-еле из ЯД вывел, какие-то документы им слал, уже не помню. И в ЯД предупредили, что работают теперь только по России. То есть Украина и фашисты тут не причем, просто другое государство, и это инициатива именно российских ЯД.

Ну так а какой смысл тогда в такой платёжной системе? Деньги внутри страны можно и в конверте передать.

Весь смысл электронных систем - расчёт между пользователями по всему миру.

Вы меня кстати успокоили, а то всё-же мечтал рано или поздно верифицировать, а тут уже и смысла не имеет. Одной проблемой меньше ) 

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так а какой смысл тогда в такой платёжной системе? Деньги внутри страны можно и в конверте передать.

Весь смысл электронных систем - расчёт между пользователями по всему миру.

Увы, ЯД стала чисто российской системой, как я понимаю. Вообще, давно ей не пользуюсь, но вроде все без изменений. При рождении да, была международной.

Внутри страны сейчас прjще всего через онлайн-банкинг перевести с карты на карту. 

 
Alexey Volchanskiy:

Увы, ЯД стала чисто российской системой, как я понимаю. Вообще, давно ей не пользуюсь, но вроде все без изменений. При рождении да, была международной.

Внутри страны сейчас прjще всего через онлайн-банкинг перевести с карты на карту. 

Я о том-же, так что смысла её добавлять на сайт нет абсолютно никакого!
 
Vitaly Muzichenko:
Я о том-же, так что смысла её добавлять на сайт нет абсолютно никакого!
Да, будет дискриминация )
 
Alexey Volchanskiy:
Да, будет дискриминация )
А без добавления ЯД на сайт, будет дискриминация платежной системы. Побольше толерантности, господа))
 
Alexey Volchanskiy:
Да, будет дискриминация )
Ага, а сейчас огромный сегмент рынка на территории РФ не дискриминирован не имея возможности использовать ВМ, которые до недавнего времени были единственной системой, позволяющей нормально выводить отсюда на карту? Сейчас нет прямой возможности россиянам напрямую вывести деньги. Причём нас тут большинство судя по статистике продаж. И ничё, молчим о дискриминации. ЯД выправил бы перекос.
 
Artyom Trishkin:
Ага, а сейчас огромный сегмент рынка на территории РФ не дискриминирован не имея возможности использовать ВМ, которые до недавнего времени были единственной системой, позволяющей нормально выводить отсюда на карту? Сейчас нет прямой возможности россиянам напрямую вывести деньги. Причём нас тут большинство судя по статистике продаж. И ничё, молчим о дискриминации. ЯД выправил бы перекос.

Вывести на счет ведь можно? А потом за минуту перекинуть на карту через инет-банк. Честно говоря, меня это особо не задело, ну увеличился срок на сутки-двое, ерунда. Комиссия даже меньше стала - 15 руб. за вывод.

А в целом, чем больше систем вывода - тем безусловно лучше, я не спорю ) 

Причина обращения: