Общее обсуждение - страница 365

помогите советом.после переустановки WindowsXPпри запуске metatrader4 перезагружается компьютер.До переустановки всё работало.У кого-нибудь такое было?Что это может быть?Может, не хватает каких-то файлов?
В свежей версии веб-платформы MetaTrader 4 стали доступныновые инструменты технического анализа. Недавно мы сообщали о скором внедрении осциллятора MACD для демонстрации индикаторов, отображающихся в отдельном окне. В итоге мы решили форсировать события и добавили в тестовом режиме не только MACD, а...
  Чаты на mql5.community  (236   1 2 3 4 5 ... 23 24)
Чаты появились. Тестируем
Какие есть способы мотивации покупателя, которые предусморены сервисом Маркет ? Понятно, что я цену могу поменять в любой момент, что еще. Дело в том, что роботы постоянно развиваются и один продукт тоже может меняться. Я хочу сделать акцию для всех купивших продукт сейчас новые версии и...
[Удален]
У кого есть опыт реальных продаж чужих продуктов в Маркете по партнерским ссылкам, напишите здесь свои отзывы, поделитесь опытом. Или отзовитесь в комментариях к статье об этом: http://www.mql5.com/ru/articles/756 http://www.mql5.com/ru/forum/14130
Собственно вопрос : Кто как выкручивается ,и как можно рассчитать ММ для безопасной торговли Такие брокеры есть,и их будет больше - Брокеров не обсуждаем !
Не стоит большого труда понять, что 3 продукта из маркета (советники мт4, сейчас они в топе, то есть на 1-й страничке), не буду писать названия что бы ничего не рекламировать, работают совершенно по одной и той же системе breakout. Системы имеют разное авторство, но абсолютно одинаковые. Достаточно...
на "Вы" на "Ты" неопределённо, без использования местоимений.
Как в цикле for получить значения лотов на Buy и Sell, чтобы в условиях на Buy: if(SellOpenLots == BuyPendingLots || SellOpenLots > BuyPendingLots) и Sell: if(BuyOpenLots == SellPendingLots || BuyOpenLots > SellPendingLots) ставился один ордер противоположного объема в 2 раза больше + шаг и не...
  Вы держите просадку?  (72   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Да, реальные пацаны не сдаются! Нет, ведь при закрытии убыточной позиции я теряю только (спред + комиссия + своп) Да, но открываю встречный ордер таким же объемом, чтобы зафиксировать убыток (для МТ4) Да, но открываю встречный ордер большим объемом, чтобы выйти в безубыток и закрыть оба (для МТ4) Да...
по-домашнему костюм "тройка свой вариант
10-20 пунктов прибыли ( 5 знаков ) 20-40 пунктов прибыли 40-60 пунктов прибыли 60-100 пунктов прибыли 100-150 пунктов прибыли 150-250 пунктов прибыли 250-350 пунктов прибыли 350-450 пунктов прибыли Более 500 пунктов
Здравствуйте! Никак не получается рассчитать в коде индикатор построенный таким образом: Строю обычную МА 20 на любом графике, потом строю еще одну МА 20, но указываю что использовать данные предыдущего индикатора, и строю третью МА 20, которая использует данные предыдущего индикатора. Получается...
Приветствую, вопрос по билдам терминала, есть терминал от МТ5 такой билд: соответственно, открываю файлы для редактирования (у меня много терминалов если что) редактирую советника - все ок. советник в терминале не работает с маркета, Т.е. если я просто дам человеку открытый...
Как программно установить видимость индикатора Например, я хочу чтобы стандартный Moving Average был виден только на H1
  Минус по балансу  (46   1 2 3 4 5)
У меня стоит MetaTrader 5. Мне брокер предоставил бонусы, в терминале стоит как кредит в дополнение к основному балансу (предусматривается этот кредит отработать количеством сделок). Из-за неудачных сделок я потерял весь депозит и даже ушел в минус по кредиту, хотя технически должен был остановиться...
Подписывался, затем отписался изза плохой статистики поставщика сигналов, теперь хочу создать свой сигнал на этом счете, как сбросить настройки?
Подскажите почему в терминале МТ 5 выводятся некорректно котировки акций с ММВБ, прилагаю скрин графика акций Сбербанка! В чем причина? Что нужно что бы информация выводилась корректно?
Здравствуйте! Подскажите несколько оценочных синонимов поведения форекс. К примеру, сегодня форекс *плавно текущий* а вчера был *дерганый* допустим, и вечерком я сел ,оценил , день сегодня был *никакой* заглянул в историю мт = за день капнуло 0.1% и т.д. и .тп. . сравнил , проанализировал на...
В Сигналах есть вкладка Проскальзывание. Вот копи из моего сигнала, мой тип счета верхний. Я так понимаю, 0.69 означает среднее проскальзывание 0.000069? Что тогда означает х 8801? RoboForex-ECN 0.69 × 8801GoMarkets-Real 1 1.00 × 1Axiory-Live 1.47 × 36 Далее, у меня робот пишет логи в файл, вот...
Привет Всем. На комп. с платформой XP. не происходит обновления внесенных изменений в код программы. При компиляции программы не чего не происходит. Изменения в индикаторе происходят только после перезагрузке терминала. На комп. с "7" вроде нет такой проблемы. Проблема возникла примерно два...
[Удален]
Вопросы по партнерской программе MQL5. Какова доля продаж продуктов и подписок на сигналы именно через браузер, а не через терминал? Есть ли официальная доступная статистика? Как точно выглядит механизм учета посещений партнерских ссылок? Если пользователь посетит страницу продукта по партнерской...
Кто может поделиться купонами робофорекс?нужно 2 шт !в лс!Спасибо!
Считаю полезным добавить в терминал МТ4 возможность сохранять результаты оптимизации в файл. Это поможет пользователю после однократно выполненной оптимизации советника многократно обращаться к полученным результатам. Сейчас это невозможно, так как результаты оптимизации...
Продолжение ветки с MQL4) Делимся мнениями о торговле, перспективах движения инструментов и эмоциями
МОФТ получаю через сервис своего брокера не использую не знаю ,что это