Есть импульсные скальперы основанные на скоростях цены.

 
Alexander Ivanov:
Привет! А можно ли в расчете заменить цену на данные индикаторов?
Нет
 
А почему?
Есть промежуток времени и цена для определения скорости. Но цену заменяем на данные нескольких индикаторов.
 
Alexander Ivanov:
А почему?
Есть промежуток времени и цена для определения скорости. Но цену заменяем на данные нескольких индикаторов.

Что такое импульсный скальпер? Тиковый, что ли? Расшифруйте плз 

 
Alexey Volchanskiy:

Что такое импульсный скальпер? Тиковый, что ли? Расшифруйте плз 

импульсный, скоростной ну или тиковый.  Там у всех есть расчет скорости движения цены. Но у всех  показания цены берет от Close[0]. (ну так примерно).

А я заменить хочу на показания нескольких тех.индикаторов.  Стохастик , RSI например.

 
помоему отличная идея. 
 
Alexander Ivanov:

импульсный, скоростной ну или тиковый.  Там у всех есть расчет скорости движения цены. Но у всех  показания цены берет от Close[0]. (ну так примерно).

А я заменить хочу на показания нескольких тех.индикаторов.  Стохастик , RSI например.

Какой же это тиковый, если Close[0] )) Это обычный. Тогда можно заменить скорость цены на любой индикатор, хуже не будет.

Ну потом напишите нам, как успехи. 

 
Alexey Volchanskiy:

Какой же это тиковый, если Close[0] )) Это обычный. Тогда можно заменить скорость цены на любой индикатор, хуже не будет.

Ну потом напишите нам, как успехи. 

ахахах)) Хорошо напишу.
 
Alexander Ivanov:
ахахах)) Хорошо напишу.
А лучше выложить.
 
Alexandr Murzin:
А лучше выложить.

рискну)) Хотя смеяться будете. Но дело стоит свеч.

 
Alexander Ivanov:
Привет! А можно ли в расчете заменить цену на данные индикаторов?
Тут палка о 2-х концах. С одной стороны лучше, а с другой хуже. Лучше одновременно.