Общее обсуждение - страница 362

Имеем МТ5 от Альпари. Имеем 0% качества котировок по GBPUSD. Обращался на форум Альпари послали сюда на форум _http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/108682-mt5-0-kachestva-kotirovok-gbpusd-dlia-testera/ Терминал перезагружал, даже использовал другой терминал на другом ПК. Чистил hcc и hcs...
использование линий Фибоначчи / уровней Мюррея без каких либо индикаторов совмещенное использование линии Фибоначчи / уровней Мюррея с другими индикаторами посмотреть на результаты голосования / у меня другое мнение
Есть вопрос к трейдерам-муслимам, я знаю, тут на форуме есть много жителей солнечного Узбекистана и других стран, где распространен ислам. Конечно, я могу написать на англоязычную часть форума, но там есть некоторые отличия в менталитете. У меня есть вопросы по теме, ниже объясню почему В ответах...
При подключении к демо серверу, котировки по EURUSD на тиковом графике и торговой панели отличаются от котировок на чарте, стабильно на 5-6 пятизначных пунктов в разные стороны. Я впервые столкнулся с этим в терминале, а в документации ничего не нашел, может кто то объяснит - это штатная ситуация...
В семнадцати обучающих видеороликах по сервисам для платформ MetaTrader 4/5, помимо озвучки на русском и английском, появились субтитры на 7 языках. Теперь с видеоматериалами об алготрейдинге, торговых сигналах и виртуальном хостинге можно ознакомиться еще и на испанском, португальском, французском,...
Коллеги, нужна помощь, как не подойду к поиску не могу сформулировать вопрос. Опишу здесь задачу, возможно вы укажите путь: Я хочу, что бы мой советник мог выдавать во внешнюю среду свои данные из терминала на сервер куда я укажу. В каком-то виде который я могу обработать на web сервере...
посмотрел на DAX/ Да это же просто рай для скальперов! Поделитесь, кто где торгует этот CFD, Где наиболее выгодные условия. Что используете? Ответы о брокерах пишите в личку. Общие ответы можно и здесь.
Вообщем всего то нужно чтобы он рисовал (отмечал) двумя прямыми линиями экстремумы сегодняшнего дня(максимальную и минимальную цену за сегодня) , и когда цена в очередной раз дойдет до экстремума и прорвет его(начнет отодвигать линию) издается звуковой сигнал. Для мт5
Добрый день, трейдеры.Если подсчитать, что зарабатывать 0,5-1-2% в день с учетом дальнейшего реинвестирования, за год выходит очень приличная сумма прибыли. Хотелось бы узнать как можно стабильно- по каким стратегиям и алгоритмом- можно заработать гарантироаанно 0,5-1-2% в день . По вашим...
Добрый день. Как проводить мониторинг демо-счета/счета через браузер ? Т.е. домашняя машина работает с советником, а я хочу смотреть информацию о моем торговом счете в реальном времени с, например, мобильного устройства (WP 8). Как это сделать возможным ? Уже спасибо.
[Удален]
Интересует узкий спектр- пшеница, все биржевое от фермера до поставок на внутрений и внешний рынок товара, от муки до макарона !  Если  есть знатоки поделитесь знанием .
Давайте доведём до ума МТ4, мне например кажется что Тестер стратегий должен быть таким, чтобы на нём можно было выставлять не одну валютную пару, а несколько, так же как в реальной работе популярных торговых советников. Кто в курсе дела: кто спроектировал "недоделанный" Тестер стратегий, и как быть...
[Удален]
  MetaEditor  (77   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Сделайте чтобы можно было сохранять темплейт эдитора
Добрый день уважаемые форумчане! Такой глупый вопрос. Есть у нас 2 цены, например 101 и 103 (в стакане), 101 на покупку, 103 на продажу соответственно. Если я исполняюсь в Квике , по рынку в любом направлении, покупка или продажа сразу полуается -2 рубля + проскальзывание. В MetaTrader5, как то
Добрый день, друзья. Прочитал очень много информации по копированию сигналов, копированию объемов, но так и не смог для себя определить, какой объем ордера откроется в том или ином случае. Подскажите, пожалуйста, кто конечно в курсе с практической стороны, как рассчитать этот объем? Привожу...
[Удален]
Есть массив последовательных результатов сделок. Если бежать по нему от начала до конца, то в один проход легко вычислить MaxDD (по балансу) - все это делали. Возможно ли вычислить тот же MaxDD, если бежать наоборот - от конца к началу? Конечно, однопроходно. Интересует только алгоритм (тему...
Всем привет Система Windows 7 64 при запуске терминале или MQL иногда перезапускается Explorer.exe( Панель задач) у Вас такое было?
подскажите где найти
Не знаю (ответ для для тех, кто не имеет прибыльных результатов подтвержденных реальной торговлей по оптимизированным советникам) Максимальный баланс — показателем оптимизированности является максимальное значение баланса; Баланс + максимальная прибыльность — показателем является максимальное...
Как узнать на каком месте находится свой сигнал?
сначала пошла вниз на Х пунктов, а потом поднялась на 2*Х пунктов сначала поднялась на Х пунктов, а потом упала на 2*Х пунктов.
Можно ли стакан настроить по-другому: чтобы цены не меняли своё значение, а СПРЭД передвигался по ценам? Как на стаканах в других платформах.
Накиньте вариантов для названия бокового тренда!
Дек-15г =за 10лет при стартовом депо 1 000 $ , инвестируя ежемес. 1 500 $ с доходностью 30% год-х , сложным % =я заработаю 1 119 347 $ без учета Ребейта. датаИнвест надо инвестировать 1 500 с дох. от 2.5 % в мес. план=на конец мес./фактбонус=30% план=/фактДоход, % надо от 2.5% в мес...
Здравствуйте. Возникла проблема. Устанавливаю терминал. Все в порядке. Открываю ордер. При попытке его закрыть кнопки закрыть ордер нет. Она есть просто как желтая полоса без надписи и не активна. Терминал переустанавливал много раз, скачивал с разных источников, все одинаково. Переустанавливал...
Ребята, у кого есть демка на которой велась торговля год и более - нужна для проверки индикатора сбора статистики. У меня была демка 2 летней давности - но после переустановки компа - все слетело. нужна для проверки индикатора статистики.
Всем добрый день. Похожей темы не нашел, решил создать. На сайте MQL5 много хороших статей, выкладывают интересные индикаторы, советники. Подскажите новичку, где можно торговать, используя всё это, не опасаясь что тебя обманут, график подрисуют, деньги не выдадут? Чтоб мин.лот был хотя бы от 0.1 (а
Кто прокомментирует?
Здравствуйте, вот задался вопросом о том, как правильно платить налоги. Основных варианта 2: 1) как физическое лицо 13% 2) оформить ИП (УСН, тип налогообложения "доходы") и платить 6% Если как физлицо, то все более-менее понятно. 13% без вариаций. Я уже являюсь ИП УСН 6% без сотрудников. 1) Если
хочу снять видео по сделке и тут вдруг затыка - не могу найти инструмент которым это сделать. даже интрадей транзакция - 2-5 часов, из которых видимая работа трейдера минут 10 наверное, но при этом ему (мне) некогда включать и настраивать рекордеры поделитесь pls ссылками/советами