Общее обсуждение - страница 359

Так как есть ДЦ, которые предоставляют МТ4 для работы с бинарниками, правила не нарушу. Смешная тема сегодня возникла. У меня мысли около бинарников крутятся давно, но как-то в режиме минимального приоритета. Сегодня скачал приложение на смарт для бинарных опционов, побаловался немного на демо. А...
Продукт доступен через профиль, решил поискать его на витрине, там всего 4 страницы, и не обнаружил. У меня пока всего 1 бесплатный, модераторы, с чем это может быть связано?
int StringFind( string text, string matched_text, int start=0) Поиск подстроки. Возвращает номер позиции в строке, с которой начинается искомая подстрока, либо -1, если подстрока не найдена. Параметры text - Строка в которой производится поиск. matched_text - Искомая подстрока. start...
Доброго времени суток. Интересует вопрос - можно ли посмотреть какое место занимает личный сигнал в общем списке по рейтингу (ну, например, для того, чтобы хотя бы приблизительно знать на какой странице он находится)? если да, то по простой математике, исходя из того, что на одной странице...
Свежую версию мобильной платформы MetaTrader 5 для iOS уже можно загрузитьиз App Store: Стала доступна портретная ориентация экрана в iPad. Теперь вам будет удобнее просматривать длинные списки торговых операций, читать почту и финансовые новости. Нативная поддержка iPad Pro. Добавлен перевод...
  Советник  (2)
Скажите как мне моно рекламировать свой советник здесь в паркета ? Как его можно продвинуть на передовые позиции . Или это уже никак нельзя делать ?
Раз в несколько дней наблюдаю такую картину на произвольном графике. При переключении на него вижу, что график сжат в верхнюю левую четверть экрана. Вместе со шкалами времени, цен, все работает. Чтобы привести его в нормальный вид, надо потянуть мышкой по оси времени. Вот только что произошло, я...
Вопрос у трейдерам, которые следят и/или используют новости в торговле. Какие новости сильнее двигают рынок? Идея в том, чтобы останавливать торговлю перед важными новостями. Но пока не могу понять за сколько времени это делать и перед какими именно? Сам пока сделал так. Интересует евро доллар....
Приятного времени суток! подскажите,пожалуйста, как правильно подключить счет МТ4 STP к вебтерминалу. каждый раз показывает ошибку. причем номер счета и пароль ввожу как в своем терминале.
На графике реального или демо счета отображается только баланс, как бы еще отобразить эквити? Чтобы было, как в тестере? Этот голый баланс вообще не о чем, только на форуме хвастаться. Может, уже есть готовое решение? Вроде видел картинки с балансом и графиком средств. Для МТ4
Я не сливаю – имею большой депо… Не хватает на доливку – сливаю.. Мне мало даже 5% в месяц Мне мало и 100% в месяц Играю на удачу Гипноз движения цены Не могу преодолеть страх и жадность Я же не робот – несовершенен человек не знаю - не скажу
Ищу собеседников - аналитиков для обсуждения прогнозов пары евро франк . У одного знаете ли глаз замыливается . 
Сегодня утром с недельным опозданием начал участвовать в конкурсе "Виртуальная реальность". Названия ДЦ говорить нельзя, а конкурсов, надеюсь, можно. Кто торгует - понял о чем я. И у меня висели три позиции по фунту в минусе, я не переживал, пусть повисят. В ноль часов с минутой по серверному сморю...
Всем привет! Искал в интернете программу для анализа личной торговли. Раньше была, до того как хард полетел, а сейчас найти не могу. Гугль предлагает какую-то фигню. Нужна программа в которую можно загрузить свой стейт и получить информацию. Особенно интересует мат. ожидание, профит фактор. В...
[Удален]
Коллеги, подскажите как сделать так что бы в обработчик событий приходило событие при клике по OBJ_LABEL расположенному на OBJ_RECTANGLE_LABEL? Что я только не пытался и в фоне создавать OBJ_RECTANGLE_LABEL и OBJPROP_ZORDER менять, при клике по OBJ_LABEL, в обработчик приходит событие от...
Здравствуйте. Тестирую советник на демо. Сделки открывает, но не закрывает. Может где ошибка? //+------------------------------------------------------------------+//| Mirage KanalPoints.mq4 |//| Mr....
откуда/отчего может быть существенная разница в скорости работы 2-х терминалов MT4 build 950 ? как уже сказал - у обоих терминалов версия одинакова, запускаются они поочередно (не вместе) на одной и той-же машине. единственное отличие: тот который явно шустрее работает на 5-ти знаках, который...
Подскажите пожалуйста, существует ли скрипт для закрытия всех ордеров по окончании торговой сессии?Заранее спасибо.
[Удален]
Извините за возможно избитый вопрос но все же ... Подскажите как организовать live поставку сигнала своим клиентам в обход проекта сигналы (по тому же принципу). Нужно поставить сигнал при открытии у меня ордера
  бонус  (16   1 2)
как получить 100 долларов???
Ща за сыром к чаю схожу и если ни кто не отвлечёт, то чё-нибудь поразмышляю.
Добрый день, уважаемое сообщество! требуется просматривать видео не выходя из МТ4, зачем? - в силу испорченности заказчика проекта , допустим имеется видеоисточник типа youtube.com/somevideo существует ли возможность? и каковы методы
UTC-07:00 UTC-06:00 UTC-05:00 UTC-04:00 UTC-03:00 UTC-02:00 UTC-01:00 UTC+00:00 UTC+01:00 UTC+02:00 UTC+03:00 UTC+04:00 UTC+05:00 UTC+06:00
Теперь в MetaTrader Market можно не только купить торговые приложения, но и арендовать их. И это, разумеется, гораздо дешевле стоимости полной лицензии. Сомневаетесь в покупке торгового робота? Хотите протестировать заинтересовавший вас индикатор, но без присущих демо-версиям ограничений? Просто...
  Настальгия.  (13   1 2)
Когда я слышу музыку из 90-x и 2000-x годов у меня реально бывает очень сильная ностальгия. Вот пример. Я думаю, это было в то время шедеврально. prodigy limp bizkit clawfinger beastie boys и многие другие исполнители. А щас, что по советуете послушать?
давайте в этой теме будем выкладывать две категории книг: 1.действительно интересные полезные итд...2. всякий кал беспонтовый... книги на которые западло тратить даже минуту своего времени. пришла такая идея, после очередной попытки понять книгу (ДИ)Билла Вилльямса... и я понял что бесполезно--...
У меня есть Skype и я им пользуюсь. У меня есть Skype и я им не пользуюсь. У меня нет Skype.