Скачать MetaTrader 5

Использование высокочастоных роботов - как реагируют брокры и ДЦ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrii Maksymchuk
1567
Andrii Maksymchuk  
Коллеги, был ли у кого-то опыт использования высокочастотных роботов на реальных счетах. Как к этому относятся компании-брокеры и ДЦ? 
Serqey Nikitin
10008
Serqey Nikitin  
Andrii Maksymchuk:
Коллеги, был ли у кого-то опыт использования высокочастотных роботов на реальных счетах. Как к этому относятся компании-брокеры и ДЦ? 
На сколько я понял из публикуемых материалах о ВЧТ, то надо:  или иметь свой ДЦ, или быть в ПРЕКРАСНЫХ отношениях с руководством ДЦ, и они ЗАРАНЕЕ должны быть в курсе этого мероприятия.
Anton Zverev
2626
Anton Zverev  
Если вы занимаетесь hft, то брокеры вам только рады будут т.к. им летит нереальная комиссия, в отличие от среднесрочников и скальперов.
Serqey Nikitin
10008
Serqey Nikitin  
Anton Zverev:
Если вы занимаетесь hft, то брокеры вам только рады будут т.к. им летит нереальная комиссия, в отличие от среднесрочников и скальперов.
Да, это так, но только в том случае, если им не придется платить вознаграждение трейдеру из своей прибыли.
Anton Zverev
2626
Anton Zverev  
Serqey Nikitin:
Да, это так, но только в том случае, если им не придется платить вознаграждение трейдеру из своей прибыли.
Да, но я думаю такой брокер не выдержит 10 000 сделок с раунд-трипом меньше секунды)
Serqey Nikitin
10008
Serqey Nikitin  
Anton Zverev:
Да, но я думаю такой брокер не выдержит 10 000 сделок с раунд-трипом меньше секунды)
Если брокера в принципе устраивает ВЧТ, то я думаю, что у него хватит средств на модернизацию своего железа под эту задачу...
Andrii Maksymchuk
1567
Andrii Maksymchuk  
Проблема в том, что высокочастотник хороший стоит нормально денег. И обидно будет если деньги на робота будут потрачены, а брокер а результате поставит перед фактом что аннулирует сделки так как они совершались высокочастотным роботом.  
Serqey Nikitin
10008
Serqey Nikitin  
Andrii Maksymchuk:
Проблема в том, что высокочастотник хороший стоит нормально денег. И обидно будет если деньги на робота будут потрачены, а брокер а результате поставит перед фактом что аннулирует сделки так как они совершались высокочастотным роботом.  
Да, это понятно. Поэтому и нужна ЗАРАНЕЕ договоренность с ДЦ о совместной деятельности в этом направлении.
Комбинатор
16032
Комбинатор  

Госпадзе.... разговоры о ВЧТ на МТ всерьез. Это даже смешнее чем разговоры о том что на форексе невозможно заработать.

ПИПСОВЩИК вот как это называется.

Maxim Dmitrievsky
14895
Maxim Dmitrievsky  
Стандартные плагины у всех стоят - расширение стоплевелов в самые смачные моменты, большое проскальзывание, исполнение сделок в районе 200 мс. Выключение серверов в момент выхода новостей. Да-да, все это существует до сих пор и успешно отсекает тонкую прослойку потенциально прибыльных систем :) А hft там вообще и не пахло.
Serqey Nikitin
10008
Serqey Nikitin  
Комбинатор:

Госпадзе.... разговоры о ВЧТ на МТ всерьез. Это даже смешнее чем разговоры о том что на форексе невозможно заработать.

ПИПСОВЩИК вот как это называется.

Ну почему нельзя рассмотреть возможные варианты дополнительного заработка, если даже вопрос еще не окончательно проработан?
1234567
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий