Общее обсуждение - страница 361

Рыночными Лимитными Стоповыми Разными
Коллеги, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего брокера. А то на форумах почитаешь: одни - жульничают, у других - плохая поддержка, третьи деньги не дают вывести.
Всем привет. Давайте обсудим условия размещения видеороликов в маркет! Что я выяснил на протяжении долгих 3 -4 лет существования маркета.: в видео нельзя: 1. Обещать прибыль2. Показывать ссылки на другие сайты.3. Показывать брокеров.4. Показывать вообще что либо, что может быть конкуренцией...
Начну с того, что сегодня 11 янв. примерно в 6ч мск добавил файл в проект, добавил его в хранилище, он добавился, но не стал фиксироваться, так и остался на файле висеть плюсик. Картинку прилагаю. Залез через форум - форум висит, в хранилище через веб не зайти. Подождал, около 8 ч мск форум...
Вчера звонит чел, объяснял ему некоторые вещи по программированию. И мимоходом выяснилось, что он даже не знает, что такое торговля на новостях! Причем, на форексе года 3-4, как минимум. Попросил меня рассказать, открыл ему в скайпе http://www.fxstreet.ru.com/ вкратце объяснил основы. Вопрос: кто...
Столкнулся недавно с такой проблемой. На работе перестал работать метатрейдер. Прокси и всё такое есть, но не подключается через него. Короче - закрыт порт 443. Как и почему - не могу знать. Общение с админом не помогло. Не проблема открывать/закрывать/наблюдать сделки в веб-терминале или...
Line_Sell=NormalizeDouble(ObjectGetValueByShift("TL_Sell",0),5); Line_Buy=NormalizeDouble(ObjectGetValueByShift("TL_Buy",0),5); Comment( "Line_Buy: " + DoubleToStr( Line_Buy,5) + " , Line_Sel: " + DoubleToStr( Line_Sell,5) ); //поверить есть ли открытые ордера Buy. если нет открываем ордер
Всем доброе время суток! Проблема в следующем. Зарегистрировался как требовалось от меня. Вроде и кабинет создался: увидел долгожданный пункт ввода средств. Но радость была недолгой. Когда на следующий день попытался войти, мне выдалось сообщение "Неверный номер кабинета или пароль."....
Всем Доброй Ночи. Решение: при переходе на сайт календаря - редирект на другой сайт https://www4.dailyfx.com - разрешил в настройках, все заработало Друзья, кто сталкивался с функцией WebRequest ? Например скачивание новостного календаря? пытаюсь скачать календарь с сайта dailyfx -...
1-5 $ в час 5-10 $ в час 10-15 $ в час 15-20 $ в час Работаю бесплатно, для народа 50 $ и выше Работаю когда хочу
Как можно в Фибо-сетке увеличить шрифт?
Люди добрые, есть у кого индикатор отображающий 2 инструмента в одном окне по аналогии с https://www.mql5.com/ru/code/991 (данный индикатор не работает). на сайте инвестинг.ком происходит перерисовка графика, что меня не устраивает. Заранее большое человеческое спасибо!!!
добрые люди! в процессе создания пользовательского индикатора возникла трудность: нужно описать отображение индикаторных буферов, то есть если буфер [1] отображается на графике, то значение "true" , если нет, то значение "false" или что нибудь подобное конкретно интересует определение точек...
Эта тестовая тема в которой каждый может запросить на какой странице в сервисе Сигналы находится его сигнал. Формат подачи заявки: в сообщение ТОЛЬКО ссылка на сигнал в текстовом формате (после вставки ссылки нужно в редакторе сообщения выбрать команду "Убрать стили". Ответ буду давать в ручном...
Добрый день! Я абсолютно новый человек в этом деле. Посмотрел по поводу копирования сделок. Мысль вроде бы хорошая... Создан этот прекрасный сайт на котором можно и работать и учиться. Но для начала хотелось бы установить копирование сделок или поставить робота (которого еще надо найти, чтобы не...
Доброго времени суток! У меня высвечивает "Финансовые операции запрещены" . Погуглила, видимо проблема в том, что я коннекчусь с VPS сервера. Пыталась написать в сервисдеск, но там высвечивает, что нельзя создавать более одной заявки (до этого создала заявку на смену номера телефона) потом...
Время открытых сделок не совпадает с реальным временем. Разница 2-3 часа. Как изменить часовой пояс на мт5???? спасибо за помощь
День добрый! Используя наклонные линии невозможно заранее рассчитать соотношение тейка к стопу, так как после входа это соотношение будет меняться со скоростью зависящей от направления и угла наклона линий, также лимитниками торговать неудобно, также линия может проходить через опорную точку...
Не оформляется подписка на сигнал . деньги на счете есть. Выдает ошибку. Что может быть
Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть какое-то ограничение на максимальное количество глобальных переменных клиентского терминала? Сколько их можно задать?
Хотел вставить картинку сохраненную и как это сделать ? а я хочу писать аналитический пост и мне она нужна что сделать?
Предлагаю в терминалах во вкалдке маркет на против продуктов сделать кнопку "Оставить отзыв", это упростить пользователям работу с отзывами, на текущий момент даже опытные пользователи продуктов маркета не всегда могут оставить отзыв. Пример Ссылка должна вести на страницу с отзывами и быть...
  Новичок спрашивает!  (258   1 2 3 4 5 ... 25 26)
Таакой вопрос: если я создал советника , который торгует прибыльно (ПОРЯДКА 500% (дэмо) в день), то как его продать выгодно - ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ КАЖДОМУ ПО ЛИЦЕНЗИИ? И где его можно продать чтобы перевод был на карту? Есть дэмо на прибыль 100$ в день
  MQL4. TriangularMa  (23   1 2 3)
Здравствуйте. Пишу советник состоящий из двух индикаторов TriangularMa centered envelope_mtf+alerts 2 nmc и TriangularMA centered abands alerts 2. Нужно чтобы открывалась и закрывалась сделка по пересечению. А у меня получается совсем не так как надо. Помогите мне написать условия...
Часто читаю в Маркете и Сигналах - не скальпер, не мартингейл, не сеточник. Насчет мартингейла я согласен, что это welcome to HELL! Cкальперы не буду обсуждать потому, что сам такой разрабатываю и торгую им. А вот насчет сеточников выслушал бы мнения людей с опытом разработки и/или использования. Я
Добрый день, коллеги! Кто торгует по волнам Эллиота ? И хорошо в них разбирается ? У меня есть пара вопросов, нужна ваша помощь, помогите, пожалуйста. (Флуд = мимо, поэтому в личку). Я заранее благодарю вас
Господа, что рациональней использовать тейк на серьёзном уровне, трейлинг или может оба и почему? Заранее спасибо!;)
Если нет, то кто какие "точит ножи" - свои  ТС  к 15 сентября 2015 года?
Доброго времени суток! Искал в форуме, не нашел ответ на вопрос: Существует ли опция запустить перекрестие и рисование объектов в тестере? Например Fibo Channel? В Metatrader 4 тестере опция была, а в Metatrader 5? Если нет, планируется ли запускать? Или может кто workaround придумал? Спасибо
Сейчас послушал аудиокаст с записью интервью, мне было интересно. Я смотрел конференцию ВВП в декабре, к сожалению, по вопросам экономики он ничего четкого не сказал. А тут мужик интересно сделал разбор. http://radiokp.podfm.ru/kartinadnya/20587/