Использование высокочастоных роботов - как реагируют брокры и ДЦ? - страница 2

 
Maxim Dmitrievsky:
Стандартные плагины у всех стоят - расширение стоплевелов в самые смачные моменты, большое проскальзывание, исполнение сделок в районе 200 мс. Выключение серверов в момент выхода новостей. Да-да, все это существует до сих пор и успешно отсекает тонкую прослойку прибыльных систем :)
Да, Вы правы! Но если есть договоренность с руководством ДЦ, то все эти прибамбасы можно быстро перенастроить...
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы! Но если есть договоренность с руководством ДЦ, то все эти прибамбасы можно быстро перенастроить...
Договоренность насчет чего? насчет того, что они будут вам свои деньги отдавать? Вы бы видели руководство дц )) я, например, лично общался )
 
Maxim Dmitrievsky:
Договоренность насчет чего? насчет того, что они будут вам свои деньги отдавать? Вы бы видели руководство дц )) я, например, лично общался )

Вот и я про эти самые договоренности....

Выгодно для ДЦ ВЧТ - это один разговор.

А не выгодно - так и разговора нет...

 
Alexander Laur:
Какие высокочастотные роботы? Вы в курсе что такое индикативные котировки?
что такое индикативные котировки почитал. Какое отношение они  к  высокочастотникам имеют?
Поделитесь информацией полезной.  
 

НИЧО НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Индикативная котировка предполагает реквоты.

 
Maxim Dmitrievsky:
Договоренность насчет чего? насчет того, что они будут вам свои деньги отдавать? Вы бы видели руководство дц )) я, например, лично общался )

100500) Я уже больше года с одними воюю за 700$ прибыли,  которые у меня нагло и подло забрали. Компания - спонсор на одном очень крупном форуме трейдеров. 

Так там я регламент не нарушал и сделки были, те которые с прибылью, по 6-15 минут. 

 

Первое - брокер должен поддерживать либо свое API либо работать по распорстраненому типа FIX.

И чтобы не было конфликта интересов это прямой выход на биржу. По типу СМЕ или LMAX (или истинный есн с стаканом и лимитными ордерами)

Могу сказать что LMAX будут рады вас видеть. Исполнение внутри примерно  3.5мс.

У лмакс был раньше мт4 исполняли примерно 70-110 мс. и давали его по запросу от 1к на балансе.

Сейчас уже не знаю. Я давно уже на .NET API

 
Alexey Klenov:

Первое - брокер должен поддерживать либо свое API либо работать по распорстраненому типа FIX.

И чтобы не было конфликта интересов это прямой выход на биржу. По типу СМЕ или LMAX (или истинный есн с стаканом и лимитными ордерами)

Могу сказать что LMAX будут рады вас видеть. Исполнение внутри примерно  3.5мс.

У лмакс был раньше мт4 исполняли примерно 70-110 мс. и давали его по запросу от 1к на балансе.

Сейчас уже не знаю. Я давно уже на .NET API

Почему мт так тормозит обработку приказов? Получается, что это самый медленный терминал из доступных.

На лмакс все-таки от 1к? там фиг че найдешь на сайте. это еще по божески, я думал от 10 ) 

 

Не совсем так

в данном случае на мт4 сервере все не заканчивается как у "многих ДЦ" а идет ретрансляция приказа далее в ядро биржи и не забываем про дорогу обратно.

в Идеале для нужно сводить к минимуму все что увеличивает время на обработку приказа.

читал про реализации HFT даже на FPGA платах с кроссконнектом к ядру биржи.

сам пока до этого уровня еще не дошел).

 

10 миллисекунд торговли акциями корпорации Merck:

Визуализация медленнее реального времени примерно в 40 000 раз.