Общее обсуждение - страница 371

Доброго времени суток! Искал в форуме, не нашел ответ на вопрос: Существует ли опция запустить перекрестие и рисование объектов в тестере? Например Fibo Channel? В Metatrader 4 тестере опция была, а в Metatrader 5? Если нет, планируется ли запускать? Или может кто workaround придумал? Спасибо
Сейчас послушал аудиокаст с записью интервью, мне было интересно. Я смотрел конференцию ВВП в декабре, к сожалению, по вопросам экономики он ничего четкого не сказал. А тут мужик интересно сделал разбор. http://radiokp.podfm.ru/kartinadnya/20587/
Поставил Tickstory, лицензия, тики вроде бы реальные подгружает (результаты резко отличаются от моделированных тиков), тестирует. Но кач-во моделирования всегда получается n/a, а должно быть 99% Параметры счета выгружаются советником. Разрабы пишут что используется фикс спред, а мой счет с плавающим...
В файле есть строка: bullcandle_color=16711680 Это синий цвет вроде. А мне нужно сделать clrLime. Подскажите, а то я что-то туплю сегодня!
  MQL Support  (19   1 2)
Как заставить службу поддержки MQL обращать внимание на заявки? Составил 4 заявки - с просьбой разбанить финансовые операции - ноль ответа. Притом что ещё три письма via e-mail было.
[Удален]
После новых обновлений появилась такая проблема, как частое зависание терминала на простых задачах. К примеру тестирую советник, отжимаю паузу и понеслась... Сталкиваетесь ли вы с этим? В чем может быть проблема?
  Аренда в Маркете  (23   1 2 3)
Возник такой вопрос. Можно ли в Маркете сдавать продукт только в аренду без возможности покупки? Если да, это понизит рейтинг? 
Да это нужно. Нет это не нужно. Меня и так все устраивает.
Бильды 940 и 950. При попытке открыть файл mql4 Win 10 открывает такое окно (см. прикрепл. файл). Ещё один вопрос по Win 10. При попытке удаления какого-либо недавно скачанного файла Win 10 , сообщает что сделать это нельзя, так как файл открыт в системе Защитник. Может кто подскажет как...
По моему мнению: Мартингейл - один из лучших производителей прибыли, но это роскошный убийца счетов
Пусть все Ваши желания исполнятся !
Здравствуйте коллеги, заблокировали фин.операции..........сервис дек молчит уже третий день, подскажите, кто с опытом, кому и куда здесь еще можно написать, чтобы разобрались с проблемой. Всем за ранее спасибо.
Добрый день. Подскажите такой вопрос. Есть мониторинг демо сигнала. Он стоит и должен стоять открытый не мой личный сигнал. Закрывать и прятать его нельзя. Но на него подписался подписчик бесплатно так как это демо сигнал и мониторинг и просто копирует сделки бесплатно. Я этого не хочу и мне...
В настройках нет такой вкладки. Не понимаю почему. Нужна помощь!!!!
[Удален]
  Просвещение ...  (24   1 2 3)
Почему люди теряют деньги на бирже - дело все в эффекте толпы. Дело в том что в большинстве случаев всегда право меньшинство, есть очень много этому доказательств: как много предпринимателей, ученых, зарабатывающих трейдеров и т.д. Дело в том что меньшинство способно мыслить и сопоставлять факты и...
Добрый день форумчане, у меня такой вопрос,у меня есть 5 разных брокеров и соответственно 5 разных терминалов.Я с каждым из них работаю по очереди,теперь узнал что возможно работать на одном терминале и копировать сделки на другие 4 терминала одновременно,тем самым зарабатывая больше,так у меня...
Правильно ли я понимаю, все происходит так: поставщик ликвидности -> сервер mt4 -> терминал. Если нет, поправьте пожалуйста.
Доброго дня, Дело вот в чём, уже некое время тестирую и оптимизирую роботов (около месяца), но сегодня столкнулся с такой проблемой: Состояние соединения 157/12 kb. Признаюсь гуглил сегодня это вопрос, но ответа не нашёл. На форуме разглядел только одну причину, "качество соединения зависит от...
Я постоянно в движении- машина, метро, офисы, кабинеты, все на ходу, все быстрее) Увлекаюсь трейдингом, но сидеть возле стационарного компа нет времени. Вместе с тем торгую с помощью своих индикаторов, использую скрипты. По вышеизложенной причине хотел бы иметь возможность пользоваться своими...
Да, все нужные программы давно перекомпилированы. Старыми не пользуюсь и не собираюсь У меня есть старые EX4 файлы без исходников и я ими пользуюсь У меня есть старые купленные EX4 программы без исходников, автор новые не дал и я пользуюсь старыми Мне все равно
[Удален]
Если получился сливатор по Н1, он сделал инверсию и даже учитывая спред, вроде должно получится прибыльно, но он сливает ещё быстрее прежнего (я так понимаю, эта площадка - развод для доверчивых граждан?)
Почему бы на проекте не изменить форму оплаты инвестором поставщику сигналов. Например оплата будет производиться исходя из прибыли или убытка на конец месяца выбранного подписчиком трейдера. В случае если сигнал закрылся в плюсе то замороженные деньги за подписку безакцептно снимаются со счета...
Всем привет. Появилось желание публиковать свои индюки в маркет, там обязательно использование #property strict При внесении его в код и компиляции - ошибок и предупреждений нет, но в терминале индикатор пустой, нет ни одной линии. В окне данных значений тоже нет. Предположительно в чем может...
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 940: Адаптация для экранов с высоким разрешением В пятницу 11 декабря 2015 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Обновление содержит следующие изменения: Terminal: Завершены работы по адаптации интерфейса терминала к работе на...
Столкнулся с проблемой, при круглосуточной работе советника на одной из пар в течении 2 недель все было нормально. Но с прошлого четверга советник перестал открывать ордера их сопровождать, как будто отключена кнопка или не стоит галочка автоматической торговли. Сигналы от советника поступали и в...
[Удален]
Хочу обучиться программированию советника.Нужен наставник.Готов платить 100 руб в час.От себя читаю книжки по mql4.От наставника хочу практики и задания и проверку заданий,чтобы объяснял ошибки,поправлял.Обучал.Мой скайп igzdizain Желательно компетентный,с опытом программист
Доволен(а) проделанной работой MQ за год Не доволен(а) проделанной работой за год Доволен(а) своими успехами на финансовых рынках Не доволен(а) своими успехами на финансовых рынках Недавно торгую ,ещё нечего оценивать Посмотреть результат
  MQL4. CCI  (1)
Подскажите, какое условие нужно прописать, чтобы CCI ставил на вершинах?