Как Вы изучили MQL5?

 
  • 30% (32)
  • 3% (3)
  • 47% (51)
  • 20% (22)
Всего проголосовало: 108
 
И посмотрим, как результаты с ру. секции перекликаются с анг. секцией форума: How did you learn MQL5?
 

:-) Другое, я "пытался" изучать с нуля МКЛ

"пытался" => много раз пытался с разных боков ухватиться 

 
"Знал другой язык программирования (С++), который изучил сам, с нуля" - это куда отнести ?
 

"Изучил"...... сильное множество.

Нужно бы потом еще опрос провести среди ответивших о глубине изученности... 

 
George Merts:
"Знал другой язык программирования (С++), который изучил сам, с нуля" - это куда отнести ?
К учебнику, наверное...
 
Karputov Vladimir:
И посмотрим, как результаты с ру. секции перекликаются с анг. секцией форума: How did you learn MQL5?
В англ части перебор голосовалок (насчитал уже 5 штук с утра, и это только какие видны и совсем не ушли вниз). Поэтому активность по голосованию тут будет выше, чем в англ (выборка здесь больше).
 
George Merts:
"Знал другой язык программирования (С++), который изучил сам, с нуля" - это куда отнести ?
Пункт 3.
 
Karputov Vladimir:
Пункт 3.

Блин нужно было пункт с учебником добавить....

Сам. я так понял что это то - что вы имеете в виду - нет ярко выраженного источника обучения в виде человека или первой книги, - Сам - это отовсюду по крупицам - форум доки, статьи разных авторов....

Учебник тоже наверное был в числе последних по опроснику... 

 
Ivan Vagin:

Блин нужно было пункт с учебником добавить....

Сам. я так понял что это то - что вы имеете в виду - нет ярко выраженного источника обучения в виде человека или первой книги, - Сам - это отовсюду по крупицам - форум доки, статьи разных авторов....

Учебник тоже наверное был в числе последних по опроснику... 

Средства достижения цели не важны, главное каков был путь к MQL5.
 
Где вариант знал MQL 4 ?
Причина обращения: