Форекс - страница 4

 
Alexander Ivanov:
Помоему одно и тоже. Ку.
Цапу одень.
Нет не одно. Юсуф отрицает роль учителя, утверждая, что чтобы научиться успешной торговле наставник не требуется, достаточно наблюдать течение рынка (распространяя это утверждение на все случаи).
Сам одень))
 
Не "одень", а "надень". Иначе вы искажаете смысл.
 
Bicus:
Не "одень", а "надень". Иначе вы искажаете смысл.

))) ага точно))  ку.

 
Толком по существу мало кто отвечает. Всё наравятся чужие мысли высказать да по умничать. 
 
Andrey:
Толком по существу мало кто отвечает. Всё наравятся чужие мысли высказать да по умничать. 
Хэхэхэхэхэ, тут одни будды да мудрецы востоко сидят )))))))))
 
Alexander Ivanov:
Хэхэхэхэхэ, тут одни будды да мудрецы востоко сидят )))))))))
Хотелось по обсуждать у кого какие мысли. Кто чем пользуется. Так как рынок не предсказуем и основная масса сливает . Возникает вопрос что не так и т.д. А тут и правда одни востоковеды с чужими соображениями ))) Для чего тогда форумы создаются???
 
Andrey:
Хотелось по обсуждать у кого какие мысли. Кто чем пользуется. Так как рынок не предсказуем и основная масса сливает . Возникает вопрос что не так и т.д. А тут и правда одни востоковеды с чужими соображениями ))) Для чего тогда форумы создаются???
Вот это хорошее начало, без буддистов и кришнаитов;))) 
 
Andrey:
Хотелось по обсуждать у кого какие мысли. Кто чем пользуется. Так как рынок не предсказуем и основная масса сливает . Возникает вопрос что не так и т.д. А тут и правда одни востоковеды с чужими соображениями ))) Для чего тогда форумы создаются???

вы сами ничего конкретного не спрашиваете, и не рассказываете. Вот не конкретно и абстрактно отвечают.

кто торгует/зарабатывает - смотри сервис сигналы.

из торговых систем лучше использовать научный подход. 

 
Andrey:
Хотелось по обсуждать у кого какие мысли. Кто чем пользуется. Так как рынок не предсказуем и основная масса сливает . Возникает вопрос что не так и т.д. А тут и правда одни востоковеды с чужими соображениями ))) Для чего тогда форумы создаются???
По существу: не использую ручную торговлю, работаю роботами. В роботах не использую:трендовые линии, широкодоступные индикаторы в той интерпритации, которой их применяют, фибоначи и тд. Использую: статистику, алгоритмы самоадаптации, алгоритмы принятия решений собственной разработки, собственные индикаторы, люблю индикатор atr.
Статистика на рынке работает, адаптивные системы тоже работают, но очень сложны.
 
Andrey:
Хотелось по обсуждать у кого какие мысли. Кто чем пользуется. Так как рынок не предсказуем и основная масса сливает . Возникает вопрос что не так и т.д. А тут и правда одни востоковеды с чужими соображениями ))) Для чего тогда форумы создаются???

Думаю, многие не распротраняются и избегают обсуждение своих подходов и разработок из-за опасения не нарваться на БАН по причине "Спам", "Реклама",.... Поэтому, как не вспомнить, опять, классика Рудаки:

Не раз корил себя за то, что я сказал,

И часто рад бывал тому, что промолчал!

 сайтаhttp://www.inpearls.ru/ 

А по существу топика могу посоветовать рыться в сервисе "Сигналы" и Вы там найдете форумчанина, который успешно торгует более 1 года вручную, имеет около 200 подписчиков, обещает 10-15% прибыли в месяц при просадке 1-10% и, в целом, выполняет обещанное с лихвой. Раньше я думал, что такое невозможно, но против фактов не попрешь. Вот этот корифей от торговли мог-бы рассказать здесь много полезного, но, видимо, руководствуется вышеприведенным наставлением Рудаки. 

Попутно, прошу прощения у топикстартера, скоро, 6-го назначат мне дату, должен пройти собеседование в недрах ФМС на предмет владения русским языком по программе упрощенной схемы присвоения гражданства  носителям русского языка на том основании, что, раньше (1966-72 гг.) жил и учился в нынешних пределах РФ (г. Москва).  Если позволят, буду апеллировать копиями статей на МКЛ, ссылками на темы форума. Надеюсь на положительный исход собеседования, но, все равно, волнуюсь.

Рудаки: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей
Рудаки: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей
  • www.inpearls.ru
Рудаки: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru
Причина обращения: