Что случилось с рейтингом программистов во Фрилансе? - страница 7

 
Ну надо же, даже теортическое обоснование есть.
 
Dmitry Fedoseev:
Ну надо же, даже теортическое обоснование есть.

Не теоретическое, а практическое под названием "здравый смысл".

Для теоретического обоснования должны быть правила выписаны во всех деталях -- а на форуме сейчас ручное управление понятное только владельцу этих самых рук -- со всеми вытекающими проблемами и особенностями. 

 
Ну не знаю, лично мне понятен смысл почему и от чего удаляются посты, совершенно ничего таинственного все явно и понятно.
 
Dmitry Fedoseev:
Ну не знаю, лично мне понятен смысл почему и от чего удаляются посты, совершенно ничего таинственного все явно и понятно.

Так очень просто -- просто вы, как говорят, "у кормушки" -- либо в теме, либо в доле, либо либезите, либо ещё что-то (не вникал).

Хотя, мне, собственно, без разницы почему удаляются посты. Не мой же форум.

Уже с вами был диалог на около/эту тему в "Юмор", его зачем-то удалили (ржака) -- там подробней написал своё мнение, нет смысла повторять. 

Удаляют, так удаляют, значит это кому-то нужно. Думаю, если бы удаляли с первых постов, а не последний год -- то форум был бы гораздо меньше и без многих забавных и просто интересных и полезных диалогов. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Так очень просто -- просто вы, как говорят, "у кормушки" -- либо в теме, либо в доле, либо либезите, либо ещё что-то (не вникал).

Хотя, мне, собственно, без разницы почему удаляются посты. Не мой же форум.

Уже с вами был диалог на около/эту тему в "Юмор", его зачем-то удалили (ржака) -- там подробней написал своё мнение, нет смысла повторять. 

Очень интересно посмотреть на себя со стороны чужими глазами.
 
Dmitry Fedoseev:
Очень интересно посмотреть на себя со стороны чужими глазами.
Для этого есть зеркало. Станьте перед ним, смотрите и удивляйтесь.
 
Мощности нейромедиаторов не хватило для прочтения одного предложения до конца?
 

Не обижайте Балконского, он, как и все женщины, уверен, что имеет исключительное право "выноса мозга". А кто так считает, на того обижать нельзя.

Снова начнет вопить "Модераторы, ау! Насилуют, хулиганы зрения лишают!", модераторам надоест и его снова забанят, форум останется без великолепного бывшего топ-разработчика, который будет впоследствии плакаться на отсутствие правил на форуме и беззаконие с удаляемыми кем то постами...

Короче, опять бардак случится ато. 

 
Dmitry Fedoseev:
Мощности нейромедиаторов не хватило для прочтения одного предложения до конца?

Да, устал вести бестолковую беседу.

К тому же ваш дружок Дик подтянулся. Есть на кого вас оставить. Не скучно вам будет.

 
Andrey F. Zelinsky:

Да, устал вести бестолковую беседу.

К тому де ваш дружок Дик подтянулся. 

Так он подтянулся после того, а не перед тем.
Причина обращения: