Сервискдеск сейчас работает? Сегодня написал , но ответа нет.

 
Сервискдеск сейчас работает? Сегодня написал , но ответа нет.
 
Alexander Ivanov:
Сервискдеск сейчас работает? Сегодня написал , но ответа нет.
Ну прям как в первый раз. В порядке очерёдности отвечают.
 
Karputov Vladimir:
Ну прям как в первый раз. В порядке очерёдности отвечают.

))) как первый раз)) 

Вдруг резко мои финансовые операции ограничили..  странно. Может хотели взломать акку. 

 
Karputov Vladimir:
Ну прям как в первый раз. В порядке очерёдности отвечают.
а сейчас работают ? или выходной там?
 
Alexander Ivanov:
а сейчас работают ? или выходной там?

Я вчера в кодобазу два скрипта отправил, так и висят с пометкой -отправлен на рассмотрение, то есть еще и не смотрели их

Раньше в тот же день выкладывали 

 
Возможно попытались взломать мою акку , или изза айпи - гугл со смартфона. Других причин не вижу. 
 
Alexander Ivanov:
Возможно попытались взломать мою акку , или изза айпи - гугл со смартфона. Других причин не вижу. 
Уже было такое, если был заход с IP другого региона - отрубают от греха подальше
 
Alexey Volchanskiy:
Уже было такое, если был заход с IP другого региона - отрубают от греха подальше
у меня ТТК и со смарта и с компа должно быть один айпи. Но иногда гугл-браузер в смартфоне  работает с прокси американской.
 
Alexander Ivanov:
у меня ТТК и со смарта и с компа должно быть один айпи. Но иногда гугл-браузер в смартфоне  работает с прокси американской.
Скорее всего из-за этого. Даже предупреждали об этом как-то.
 
Alexey Volchanskiy:
Скорее всего из-за этого. Даже предупреждали об этом как-то.

было однажды, ... но тогда я находился в районе дальнем и хотел перевести с баланса через смартфон, с опера-мини. И тут же заблокировали. 

Потом по просьбе разблокировали. И предупредили не снимать с других желез. )) А сегодня просто заходил в  Платежи с мобильника  и наблюдал только. Но очень часто ))

 
Alexander Ivanov:
Сервискдеск сейчас работает? Сегодня написал , но ответа нет.
Сегодня с ними общался. Работают.
Причина обращения: