Общее обсуждение - страница 611

Вопрос вот в чем, вроде элементарный, но ответа не знаю... Хочу сделать скрипт который будет выставлять ордера с указанным в нем SL и TP. Какие функции выставляют эти ордера или где это можно глянуть? В справке не нашел, литературы к сожалению тоже. Может у кого-то есть что-то подобное, или...
Попалось вот такое сообщение: Реализация Trailing Stop открытых ордеров на сервере -------------------------------------------------------------------------------- Для пользователей MT4 предлагается реализация Trailing Stop открытых ордеров на сервере. Для этого нужно удалить из терминала...
Как разместить MA на отдельной графической области (НЕ с графиком цен)?
Понимаю, что вызову усмешки, но все же. Мой "любымый" демо счет 142605 потихоньку сливает депозит - на нем крутятся все мои эксперты, включая и самые неудачные. Счет этот, однако, собрал хорошую статистику, и закрывать его жалко. Однако придется, в тот момент, когда баланс станет отрицательным...
Подскажите пожалуйста, кто какими котировками пользуется, и где кто их берёт? Я тестирую на Альпари, неплохо бы иметь какой-нибудь альтернативный набор...
Объясните пожалуйста вкратце, что для чего. Вроде грамматика та же.
Выпущен новый мобильный терминал MetaTrader 4 Mobile build 188. Что исправлено и добавлено: 1. Проведено углубленное тестирование под Windows Mobile 5.0; 2. Добавлено отображение HTML-писем внутренней почтовой системы; 3. Исправлены ошибки работы диалоговых окон; 4. Улучшена работа...
Подскажите как реализовать алгоритм накопления результата? Где ind_buffer4[i] результат вычисления, ind_buffer3[i] сглаживание for( i=0; i<limit; i++) ind_buffer3[i]=(ind_buffer4[i]+ind_buffer4[i+1])/2; for(i=0; i<limit; i++) {ind_buffer1[i]=(ind_buffer3[i]+vol1);...
Подскажите - есть вопрос, на первый взгляд весьма странный и даже до дури смешной - но на самом деле особо и не до смеха :) суть в следующем - у меня работают несколько МТ4 в сетке, часть на шлюзовом компе а часть на компе который выходит в инет через первый.... есть также третий комп который тоже...
Вот представьте... (хотя что Вам то представлять, у Вас программка то подлиннее будет ;) Проект эксперта, два файла общим кол-вом в 6000 строк... Около 25-и встроенных функций... И каждый раз при открытии - расставлять контрольные точки. Весело, правда? А иногда и не один раз на дню... Может, всё же
Если я не прав, то извините! Metaquotes делает софт как для трейдеров так и для ДЦ. За софт Metaquotes получает от ДЦ. То, что Metaquotes старается для трейдеров - весьма поощрительно но сомнительно: если трейдеры Метатрейдером начнут с профитом работать - ДЦ начнут отказываться от платформы....
Как сделать, чтоб при щелчке по M1, M5, H1, .... менялись периоды на всех графиках?
После перехода на билд 188 от 17.01 возникла проблема - при тестировании эксперта терминал намертво зависал. До апдейта проблемы не было. Стандартные эксперты проходили тестирование без проблем... В общем, после несколькочасовой локализации проблемы имеем: int init() { return(0); }int deinit()...
Для проверки некоторых сомнений я изменил код функции ema() в примере Moving Averages .mq4: void ema() { double pr=2.0/(MA_Period+1); int pos=Bars-2; if(ExtCountedBars>2) pos=Bars-ExtCountedBars-1; //---- main calculation loop while(pos>=0) { if(pos==Bars-2) ExtMapBuffer[pos+1]=Close[pos+1]; //
Символы и стрелки в некоторых пользовательских индикаторах после обновления МТ до 188 билда поменяли размер. При этом в меню "Свойства индикатора" можно поменять размер символа, выбрав для него нужную ширину линии. Подскажите пожалуйста, как поправить код индикатора, чтобы можно было задать нужный...
Можно ли узнать, по какому алгоритму будет производиться модификация 10-и StopLoss 10-и однонаправленных ордеров? В какой последовательности?
Работает ли обращение к истории ордеров MODE_HISTORY в тестере стратегий? Данный вопрос уже где-то поднимался на форуме. Не могу найти просто ссылку. Там что-то говорилось про то, что при тестировании стратегий на тестере невозможна работа с историей ордеров (историей счёта). А почему собственно...
  Тестирование  (31   1 2 3 4)
Как понять такой результат? В эксперте используются индикаторы с конкретных указанием таймфрема. Типа iMA(NULL,60,.... Ни один индикатор не берет данных с таймфрема, на который присоединен. Нет такого - iMA(NULL,0,.... В при тестировании (режим контрольные точки (другие не пробовал)) при выборе в...
Ув.разработчики, ошибка в билде 188 так и осталась "Разработчикам: AccountMargin() - неправильно выдает значения по прямым котировкам" я понимаю, "не до меня щас", но Renat: Ошибка уже исправлена, на днях выйдет новый билд с исправлениями. билд вроде вышел, или имелось ввиду билд 190
Добрый день. Скажите пожалуйста, что означает выскакивание такого окна? При этом приложение продолжает работать, а попытка закрыть окно приводит к выгрузке приложения.
К примеру " ORD "аналог не могу найти в MT4 Да и по другим словам где можно найти информацию? Или есть где список синонимов ну например такого вида && - and || - or итд.
Добрый день. Назрел вопрос, содержит ли функция Sleep() встроенную пороверку на "IsStopped" или проверку надо выполнять дополнительно ? А если не содержит нелизя ли встроить? Спасибо.
В МТ4 для дуг Фибоначчи в "Свойствах Fibo Arcs..." есть вкладка Параметры, в этой вкладке одним из параметров является масштаб. По умолчанию масштабу присвоено значение 1.00, но это значение не подходит для дневных и недельных графиков. Значения этого параметра необходимо как-то определять для...
  Build 188  (8)
1. Тестер стал работать значильно быстрее. Дохлая стратегия вдруг стала показывать нереальную прибыль, в режиме все тики и на 1М. На длинных свечах (быстрых движениях) после достижения ТП вновь открытие по цене предыдущей и вновь ТП , такой пулемет молотит до 30-40 раз пока не съедет сам "Слип"
На форумах много пишут о том, что тестер в MT4 корявый и ему нельзя верить. Сегодня провел элементарный тест и получил неутешительные результаты :( Параметры тестирования: EURUSD, M15, Все тики (на основе всех наименьших....) Цель тестирования: Сравнить количество тиков, генерируемых тестером, с...
Подскажите плизззз, какая функция выделяет целую часть вещественной переменной без округлений, т. е. просто убирает все что после запятой. Спасибо.
Такая ситуация - у меня загружена довольно длинная история по инструменту - порядка 1,5 миллиона баров. При этом, чтобы терминал не тормозил, параметры выставлены так: Макс.баров истории - 5 000 000 Макс.баров в окне - 10 000 При попытке посмотреть историю в Архиве котировок почему-то выдаются...
Подскажите как определить масштаб для дуг Фибоначчи
Подскажите как вычислить масштаб для дуг Фибоначчи?